Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 171Н, Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление14:00В пути
2 ПрокопьевскПрибытие14:43Стоянка20 мин.Отправление15:03В пути1 ч. 3 мин.
3 КиселёвскПрибытие15:26Стоянка5 мин.Отправление15:31В пути2 ч. 31 мин.
4 БеловоПрибытие16:50Стоянка25 мин.Отправление17:15В пути3 ч. 15 мин.
5 ПромышленнаяПрибытие18:25Стоянка10 мин.Отправление18:35В пути5 ч. 35 мин.
6 Новосибирск-главныйПрибытие21:59Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление22:52В пути9 ч. 52 мин.
7 БарабинскПрибытие02:34Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:04В пути13 ч. 4 мин.
8 Омск-Пасс.Прибытие06:06Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление06:47В пути18 ч. 47 мин.
9 ИшимПрибытие09:04Стоянка15 мин.Отправление09:19В пути21 ч. 19 мин.
10 ТюменьПрибытие13:11Стоянка20 мин.Отправление13:31В пути26 ч. 31 мин.
11 Каменск-УральскийПрибытие18:17Стоянка27 мин.Отправление18:44В пути31 ч. 44 мин.
12 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:04В пути34 ч. 4 мин.
13 УфаПрибытие06:56Стоянка24 мин.Отправление07:20В пути43 ч. 20 мин.
14 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути47 ч. 58 мин.
15 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 мин.Отправление12:02В пути48 ч. 2 мин.
16 СамараПрибытие15:08Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление16:03В пути53 ч. 3 мин.
17 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 мин.Отправление20:02В пути57 ч. 2 мин.
18 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути58 ч. 23 мин.
19 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути59 ч. 47 мин.
20 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути60 ч. 54 мин.
21 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:32В пути64 ч. 32 мин.
22 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути68 ч. 31 мин.
23 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление10:42В пути72 ч. 42 мин.
24 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 мин.Отправление14:08В пути75 ч. 8 мин.
25 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути76 ч. 55 мин.
26 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 мин.Отправление14:40В пути77 ч. 40 мин.
27 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 мин.Отправление15:29В пути77 ч. 29 мин.
28 СальскПрибытие16:36Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление17:20В пути79 ч. 20 мин.
29 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 мин.Отправление18:25В пути80 ч. 25 мин.
30 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути81 ч. 10 мин.
31 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 мин.Отправление19:31В пути82 ч. 31 мин.
32 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 мин.Отправление21:16В пути83 ч. 16 мин.
33 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути85 ч. 50 мин.
34 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути86 ч. 51 мин.
35 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 мин.Отправление00:39В пути87 ч. 39 мин.
36 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 мин.Отправление01:32В пути88 ч. 32 мин.
37 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути90 ч. 49 мин.
38 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути92 ч. 48 мин.
39 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути93 ч. 35 мин.
40 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути93 ч. 20 мин.
41 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути94 ч. 53 мин.
42 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути94 ч. 13 мин.
43 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути95 ч. 40 мин.
44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути95 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 171Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее