Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 173А, Санкт-Петербург — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:31В пути
2 БологоеПрибытие07:34Стоянка13 мин.Отправление07:47В пути6 ч. 16 мин.
3 ТверьПрибытие10:38Стоянка2 мин.Отправление10:40В пути9 ч. 9 мин.
4 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:05Стоянка25 мин.Отправление14:30В пути13 ч. 59 мин.
5 ОжерельеПрибытие16:55Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление17:35В пути16 ч. 4 мин.
6 ВенёвПрибытие18:49Стоянка2 мин.Отправление18:51В пути17 ч. 20 мин.
7 Узловая-1Прибытие19:49Стоянка21 мин.Отправление20:10В пути19 ч. 39 мин.
8 ЖданкаПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути19 ч. 13 мин.
9 ВоловоПрибытие21:22Стоянка2 мин.Отправление21:24В пути20 ч. 53 мин.
10 ЕфремовПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути21 ч. 59 мин.
11 ЕлецПрибытие23:52Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление00:23В пути23 ч. 52 мин.
12 ЛипецкПрибытие01:54Стоянка16 мин.Отправление02:10В пути25 ч. 39 мин.
13 РоссошьПрибытие08:00Стоянка13 мин.Отправление08:13В пути31 ч. 42 мин.
14 ЛихаяПрибытие13:07Стоянка18 мин.Отправление13:25В пути36 ч. 54 мин.
15 ПервомайскаяПрибытие17:44Стоянка20 мин.Отправление18:04В пути41 ч. 33 мин.
16 КавказскаяПрибытие22:18Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление22:53В пути45 ч. 22 мин.
17 КурганнаяПрибытие01:37Стоянка3 мин.Отправление01:40В пути48 ч. 9 мин.
18 БелореченскаяПрибытие02:35Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление03:11В пути50 ч. 40 мин.
19 ХадыженскаяПрибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути51 ч. 50 мин.
20 Туапсе-Пасс.Прибытие06:20Стоянка7 мин.Отправление06:27В пути53 ч. 56 мин.
21 ЛазаревскаяПрибытие07:10Стоянка10 мин.Отправление07:20В пути54 ч. 49 мин.
22 ЛооПрибытие08:03Стоянка20 мин.Отправление08:23В пути55 ч. 52 мин.
23 СочиПрибытие08:47Стоянка6 мин.Отправление08:53В пути55 ч. 22 мин.
24 ХостаПрибытие09:11Стоянка2 мин.Отправление09:13В пути56 ч. 42 мин.
25 АдлерПрибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути56 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 173А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее