Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 174С, Адлер — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление15:39В пути
2 ХостаПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути13 мин.
3 СочиПрибытие16:12Стоянка5 мин.Отправление16:17В пути1 ч. 38 мин.
4 ЛооПрибытие16:42Стоянка4 мин.Отправление16:46В пути1 ч. 7 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие17:29Стоянка13 мин.Отправление17:42В пути2 ч. 3 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие18:45Стоянка18 мин.Отправление19:03В пути3 ч. 24 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие21:37Стоянка9 мин.Отправление21:46В пути6 ч. 7 мин.
8 БелореченскаяПрибытие22:53Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление23:39В пути8 ч. 0 мин.
9 КурганнаяПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути9 ч. 19 мин.
10 КавказскаяПрибытие03:18Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление03:50В пути12 ч. 11 мин.
11 Ростов-ГлавныйПрибытие08:29Стоянка15 мин.Отправление08:44В пути17 ч. 5 мин.
12 ЛихаяПрибытие12:03Стоянка23 мин.Отправление12:26В пути21 ч. 47 мин.
13 РоссошьПрибытие16:50Стоянка15 мин.Отправление17:05В пути25 ч. 26 мин.
14 ЛискиПрибытие18:45Стоянка5 мин.Отправление18:50В пути27 ч. 11 мин.
15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:58Стоянка4 мин.Отправление20:02В пути28 ч. 23 мин.
16 ЛипецкПрибытие00:11Стоянка10 мин.Отправление00:21В пути33 ч. 42 мин.
17 ЕлецПрибытие01:44Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:15В пути35 ч. 36 мин.
18 ЕфремовПрибытие03:50Стоянка2 мин.Отправление03:52В пути36 ч. 13 мин.
19 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:17Стоянка17 мин.Отправление11:34В пути44 ч. 55 мин.
20 БологоеПрибытие16:18Стоянка12 мин.Отправление16:30В пути49 ч. 51 мин.
21 Малая ВишераПрибытие18:44Стоянка1 мин.Отправление18:45В пути51 ч. 6 мин.
22 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие20:40СтоянкаОтправлениеВ пути53 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 174С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее