Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 178С, Адлер — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:01В пути
№2 ХостаПрибытие16:12Стоянка2 мин.Отправление16:14В пути13 мин.
№3 СочиПрибытие16:34Стоянка6 мин.Отправление16:40В пути1 ч. 39 мин.
№4 ЛооПрибытие17:04Стоянка5 мин.Отправление17:09В пути1 ч. 8 мин.
№5 ЛазаревскаяПрибытие17:55Стоянка6 мин.Отправление18:01В пути2 ч. 0 мин.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие18:55Стоянка17 мин.Отправление19:12В пути3 ч. 11 мин.
№7 Горячий КлючПрибытие20:53Стоянка27 мин.Отправление21:20В пути5 ч. 19 мин.
№8 Краснодар-1Прибытие23:00Стоянка12 мин.Отправление23:12В пути7 ч. 11 мин.
№9 БрюховецкаяПрибытие01:27Стоянка2 мин.Отправление01:29В пути9 ч. 28 мин.
№10 КаневскаяПрибытие01:56Стоянка2 мин.Отправление01:58В пути10 ч. 57 мин.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути11 ч. 37 мин.
№12 ПервомайскаяПрибытие05:52Стоянка25 мин.Отправление06:17В пути14 ч. 16 мин.
№13 ЛихаяПрибытие10:39Стоянка10 мин.Отправление10:49В пути19 ч. 48 мин.
№14 МиллеровоПрибытие12:22Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление13:12В пути21 ч. 11 мин.
№15 РоссошьПрибытие16:50Стоянка15 мин.Отправление17:05В пути25 ч. 4 мин.
№16 ЛискиПрибытие18:45Стоянка5 мин.Отправление18:50В пути27 ч. 49 мин.
№17 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:58Стоянка4 мин.Отправление20:02В пути28 ч. 1 мин.
№18 ЛипецкПрибытие00:11Стоянка10 мин.Отправление00:21В пути32 ч. 20 мин.
№19 ЕлецПрибытие01:44Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:15В пути34 ч. 14 мин.
№20 ЕфремовПрибытие03:50Стоянка2 мин.Отправление03:52В пути36 ч. 51 мин.
№21 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:17Стоянка17 мин.Отправление11:34В пути44 ч. 33 мин.
№22 БологоеПрибытие16:15Стоянка12 мин.Отправление16:27В пути48 ч. 26 мин.
№23 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:19СтоянкаОтправлениеВ пути54 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 178С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее