Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 179Й, Самара — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 Сызрань-1Прибытие01:28Стоянка10 мин.Отправление01:38В пути3 ч. 48 мин.
№3 ИнзаПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути5 ч. 19 мин.
№4 РузаевкаПрибытие04:41Стоянка16 мин.Отправление04:57В пути7 ч. 7 мин.
№5 КовылкиноПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути8 ч. 24 мин.
№6 ПотьмаПрибытие07:08Стоянка2 мин.Отправление07:10В пути9 ч. 20 мин.
№7 Зубова ПолянаПрибытие07:20Стоянка2 мин.Отправление07:22В пути10 ч. 32 мин.
№8 Рязань-1Прибытие11:00Стоянка14 мин.Отправление11:14В пути13 ч. 24 мин.
№9 Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 179Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее