Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 181Е, Оренбург — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление03:35В пути
№2 ПереволоцкаяПрибытие05:02Стоянка1 мин.Отправление05:03В пути1 ч. 28 мин.
№3 НовосергиевскаяПрибытие05:41Стоянка2 мин.Отправление05:43В пути2 ч. 8 мин.
№4 СорочинскаяПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути3 ч. 56 мин.
№5 ТоцкаяПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути3 ч. 25 мин.
№6 БузулукПрибытие07:47Стоянка21 мин.Отправление08:08В пути5 ч. 33 мин.
№7 КинельПрибытие09:16Стоянка2 мин.Отправление09:18В пути7 ч. 43 мин.
№8 СамараПрибытие10:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление10:40В пути8 ч. 5 мин.
№9 НовокуйбышевскаяПрибытие11:07Стоянка2 мин.Отправление11:09В пути9 ч. 34 мин.
№10 ЧапаевскПрибытие11:28Стоянка2 мин.Отправление11:30В пути9 ч. 55 мин.
№11 Сызрань-1Прибытие13:22Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:52В пути11 ч. 17 мин.
№12 ИнзаПрибытие17:08Стоянка2 мин.Отправление17:10В пути15 ч. 35 мин.
№13 РузаевкаПрибытие18:15Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление18:55В пути17 ч. 20 мин.
№14 Рязань-1Прибытие00:05Стоянка12 мин.Отправление00:17В пути23 ч. 42 мин.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:20СтоянкаОтправлениеВ пути26 ч. 45 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 181Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее