Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 182У, Москва — Оренбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие16:46Стоянка12 мин.Отправление16:58В пути3 ч. 18 мин.
№3 РузаевкаПрибытие23:02Стоянка20 мин.Отправление23:22В пути10 ч. 42 мин.
№4 ИнзаПрибытие02:23Стоянка2 мин.Отправление02:25В пути12 ч. 45 мин.
№5 Сызрань-1Прибытие05:00Стоянка10 мин.Отправление05:10В пути15 ч. 30 мин.
№6 НовокуйбышевскаяПрибытие06:54Стоянка2 мин.Отправление06:56В пути16 ч. 16 мин.
№7 СамараПрибытие07:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление08:13В пути18 ч. 33 мин.
№8 КинельПрибытие09:03Стоянка2 мин.Отправление09:05В пути18 ч. 25 мин.
№9 БузулукПрибытие12:15Стоянка21 мин.Отправление12:36В пути21 ч. 56 мин.
№10 ТоцкаяПрибытие13:30Стоянка2 мин.Отправление13:32В пути22 ч. 52 мин.
№11 СорочинскаяПрибытие13:58Стоянка2 мин.Отправление14:00В пути22 ч. 20 мин.
№12 НовосергиевскаяПрибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути23 ч. 10 мин.
№13 ПереволоцкаяПрибытие15:32Стоянка1 мин.Отправление15:33В пути24 ч. 53 мин.
№14 ОренбургПрибытие16:55СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 182У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее