Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 188С, Новороссийск — Архангельск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
2 ТоннельнаяПрибытие22:22Стоянка5 мин.Отправление22:27В пути1 ч. 32 мин.
3 КрымскаяПрибытие23:02Стоянка14 мин.Отправление23:16В пути1 ч. 21 мин.
4 ПротокаПрибытие00:13Стоянка2 мин.Отправление00:15В пути2 ч. 20 мин.
5 ПолтавскаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути3 ч. 42 мин.
6 ВеличковкаПрибытие01:16Стоянка18 мин.Отправление01:34В пути4 ч. 39 мин.
7 Тимашевская-1Прибытие02:03Стоянка19 мин.Отправление02:22В пути4 ч. 27 мин.
8 БрюховецкаяПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути5 ч. 52 мин.
9 КаневскаяПрибытие03:18Стоянка2 мин.Отправление03:20В пути5 ч. 25 мин.
10 Староминская-Тимаш.Прибытие04:00Стоянка2 мин.Отправление04:02В пути6 ч. 7 мин.
11 Ростов-ГлавныйПрибытие05:27Стоянка26 мин.Отправление05:53В пути8 ч. 58 мин.
12 НовочеркасскПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути9 ч. 5 мин.
13 ШахтнаяПрибытие07:43Стоянка2 мин.Отправление07:45В пути10 ч. 50 мин.
14 СулинПрибытие08:26Стоянка2 мин.Отправление08:28В пути11 ч. 33 мин.
15 ЗверевоПрибытие08:50Стоянка2 мин.Отправление08:52В пути11 ч. 57 мин.
16 ЛихаяПрибытие09:20Стоянка14 мин.Отправление09:34В пути12 ч. 39 мин.
17 КаменскаяПрибытие10:00Стоянка2 мин.Отправление10:02В пути12 ч. 7 мин.
18 МиллеровоПрибытие11:13Стоянка2 мин.Отправление11:15В пути13 ч. 20 мин.
19 КутейниковоПрибытие12:18Стоянка2 мин.Отправление12:20В пути14 ч. 25 мин.
20 ЗайцевкаПрибытие13:07Стоянка2 мин.Отправление13:09В пути15 ч. 14 мин.
21 РоссошьПрибытие14:08Стоянка13 мин.Отправление14:21В пути16 ч. 26 мин.
22 ЛискиПрибытие16:17Стоянка2 мин.Отправление16:19В пути18 ч. 24 мин.
23 Воронеж-1Прибытие18:34Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление19:17В пути21 ч. 22 мин.
24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие20:55Стоянка7 мин.Отправление21:02В пути23 ч. 7 мин.
25 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:55Стоянка12 мин.Отправление22:07В пути24 ч. 12 мин.
26 БогоявленскПрибытие22:45Стоянка2 мин.Отправление22:47В пути25 ч. 52 мин.
27 Ряжск-1Прибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути26 ч. 30 мин.
28 Рязань-2Прибытие00:44Стоянка26 мин.Отправление01:10В пути27 ч. 15 мин.
29 Александров-1Прибытие06:57Стоянка2 мин.Отправление06:59В пути33 ч. 4 мин.
30 Ростов-ЯрославскийПрибытие08:21Стоянка2 мин.Отправление08:23В пути34 ч. 28 мин.
31 Ярославль-ГлавныйПрибытие09:09Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление09:59В пути36 ч. 4 мин.
32 ДаниловПрибытие11:11Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление11:48В пути38 ч. 53 мин.
33 Вологда-1Прибытие14:05Стоянка20 мин.Отправление14:25В пути41 ч. 30 мин.
34 СухонаПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути41 ч. 2 мин.
35 ХаровскаяПрибытие15:37Стоянка2 мин.Отправление15:39В пути42 ч. 44 мин.
36 ВожегаПрибытие16:24Стоянка2 мин.Отправление16:26В пути43 ч. 31 мин.
37 ЕрцевоПрибытие16:59Стоянка5 мин.Отправление17:04В пути43 ч. 9 мин.
38 Коноша-1Прибытие17:28Стоянка5 мин.Отправление17:33В пути44 ч. 38 мин.
39 ВандышПрибытие18:25Стоянка1 мин.Отправление18:26В пути45 ч. 31 мин.
40 БурачихаПрибытие18:44Стоянка1 мин.Отправление18:45В пути45 ч. 50 мин.
41 НяндомаПрибытие19:02Стоянка15 мин.Отправление19:17В пути45 ч. 22 мин.
42 ШалакушаПрибытие20:29Стоянка1 мин.Отправление20:30В пути47 ч. 35 мин.
43 ПуксаПрибытие21:14Стоянка2 мин.Отправление21:16В пути47 ч. 21 мин.
44 ПлесецкаяПрибытие21:27Стоянка6 мин.Отправление21:33В пути48 ч. 38 мин.
45 ШелексаПрибытие21:49Стоянка1 мин.Отправление21:50В пути48 ч. 55 мин.
46 ЕмцаПрибытие22:07Стоянка1 мин.Отправление22:08В пути48 ч. 13 мин.
47 ОбозерскаяПрибытие22:41Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:11В пути49 ч. 16 мин.
48 ИсакогоркаПрибытие01:07Стоянка5 мин.Отправление01:12В пути51 ч. 17 мин.
49 Архангельск-ГородПрибытие01:35СтоянкаОтправлениеВ пути52 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 188С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее