Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 189А, Санкт-Петербург — Осташков

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:39В пути
2 Малая ВишераПрибытие03:57Стоянка1 мин.Отправление03:58В пути2 ч. 19 мин.
3 ОкуловкаПрибытие04:57Стоянка1 мин.Отправление04:58В пути3 ч. 19 мин.
4 ЛыкошиноПрибытие05:23Стоянка1 мин.Отправление05:24В пути4 ч. 45 мин.
5 БологоеПрибытие05:49Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление06:22В пути5 ч. 43 мин.
6 КуженкиноПрибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути5 ч. 25 мин.
7 ШлинаПрибытие07:18Стоянка1 мин.Отправление07:19В пути6 ч. 40 мин.
8 БаталиноПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути6 ч. 55 мин.
9 48 кмПрибытие07:47Стоянка1 мин.Отправление07:48В пути6 ч. 9 мин.
10 ФировоПрибытие08:03Стоянка2 мин.Отправление08:05В пути6 ч. 26 мин.
11 ГоровастицаПрибытие08:29Стоянка1 мин.Отправление08:30В пути7 ч. 51 мин.
12 Чёрный ДорПрибытие08:53Стоянка1 мин.Отправление08:54В пути7 ч. 15 мин.
13 ОсташковПрибытие09:35СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 56 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 189А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее