Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 189А, Санкт-Петербург — Осташков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:39В пути
2 Малая ВишераПрибытие03:57Стоянка1 мин.Отправление03:58В пути2 ч. 19 мин.
3 ОкуловкаПрибытие04:57Стоянка1 мин.Отправление04:58В пути3 ч. 19 мин.
4 ЛыкошиноПрибытие05:23Стоянка1 мин.Отправление05:24В пути4 ч. 45 мин.
5 БологоеПрибытие05:49Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление06:22В пути5 ч. 43 мин.
6 КуженкиноПрибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути5 ч. 25 мин.
7 ШлинаПрибытие07:18Стоянка1 мин.Отправление07:19В пути6 ч. 40 мин.
8 БаталиноПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути6 ч. 55 мин.
9 48 кмПрибытие07:47Стоянка1 мин.Отправление07:48В пути6 ч. 9 мин.
10 ФировоПрибытие08:03Стоянка2 мин.Отправление08:05В пути6 ч. 26 мин.
11 ГоровастицаПрибытие08:29Стоянка1 мин.Отправление08:30В пути7 ч. 51 мин.
12 Чёрный ДорПрибытие08:53Стоянка1 мин.Отправление08:54В пути7 ч. 15 мин.
13 ОсташковПрибытие09:35СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 56 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее