Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 189У, Петропавловск — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление16:40В пути
№2 ПетуховоПрибытие16:54Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление17:54В пути2 ч. 14 мин.
№3 МакушиноПрибытие18:35Стоянка1 мин.Отправление18:36В пути3 ч. 56 мин.
№4 Лебяжья-СибирскаяПрибытие19:08Стоянка1 мин.Отправление19:09В пути3 ч. 29 мин.
№5 ВаргашиПрибытие19:41Стоянка1 мин.Отправление19:42В пути4 ч. 2 мин.
№6 Курган-Пасс.Прибытие20:52Стоянка27 мин.Отправление21:19В пути6 ч. 39 мин.
№7 КособродскПрибытие22:01Стоянка1 мин.Отправление22:02В пути6 ч. 22 мин.
№8 КаргапольеПрибытие22:42Стоянка1 мин.Отправление22:43В пути7 ч. 3 мин.
№9 ШадринскПрибытие23:25Стоянка5 мин.Отправление23:30В пути8 ч. 50 мин.
№10 ДалматовоПрибытие00:15Стоянка1 мин.Отправление00:16В пути9 ч. 36 мин.
№11 КатайскПрибытие00:36Стоянка2 мин.Отправление00:38В пути9 ч. 58 мин.
№12 Каменск-УральскийПрибытие01:21Стоянка2 мин.Отправление01:23В пути10 ч. 43 мин.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:00СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 20 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 189У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее