Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 190А, Осташков — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОсташковПрибытиеСтоянкаОтправление12:50В пути
№2 Чёрный ДорПрибытие13:23Стоянка1 мин.Отправление13:24В пути1 ч. 34 мин.
№3 ГоровастицаПрибытие13:47Стоянка1 мин.Отправление13:48В пути1 ч. 58 мин.
№4 ФировоПрибытие14:08Стоянка2 мин.Отправление14:10В пути1 ч. 20 мин.
№5 48 кмПрибытие14:22Стоянка1 мин.Отправление14:23В пути2 ч. 33 мин.
№6 БаталиноПрибытие14:36Стоянка2 мин.Отправление14:38В пути2 ч. 48 мин.
№7 ШлинаПрибытие14:51Стоянка1 мин.Отправление14:52В пути2 ч. 2 мин.
№8 КуженкиноПрибытие15:06Стоянка2 мин.Отправление15:08В пути2 ч. 18 мин.
№9 БологоеПрибытие15:46Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:16В пути3 ч. 26 мин.
№10 ЛыкошиноПрибытие16:42Стоянка1 мин.Отправление16:43В пути4 ч. 53 мин.
№11 ОкуловкаПрибытие17:11Стоянка1 мин.Отправление17:12В пути4 ч. 22 мин.
№12 Малая ВишераПрибытие18:44Стоянка1 мин.Отправление18:45В пути6 ч. 55 мин.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие20:40СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 190А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее