Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 190У, Екатеринбург — Петропавловск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:51В пути
2 Каменск-УральскийПрибытие02:11Стоянка2 мин.Отправление02:13В пути1 ч. 22 мин.
3 КатайскПрибытие02:53Стоянка2 мин.Отправление02:55В пути2 ч. 4 мин.
4 ДалматовоПрибытие03:11Стоянка1 мин.Отправление03:12В пути2 ч. 21 мин.
5 ШадринскПрибытие03:47Стоянка5 мин.Отправление03:52В пути3 ч. 1 мин.
6 КаргапольеПрибытие04:31Стоянка1 мин.Отправление04:32В пути4 ч. 41 мин.
7 КособродскПрибытие05:10Стоянка1 мин.Отправление05:11В пути4 ч. 20 мин.
8 Курган-Пасс.Прибытие06:05Стоянка25 мин.Отправление06:30В пути6 ч. 39 мин.
9 ВаргашиПрибытие07:13Стоянка1 мин.Отправление07:14В пути6 ч. 23 мин.
10 Лебяжья-СибирскаяПрибытие07:51Стоянка1 мин.Отправление07:52В пути7 ч. 1 мин.
11 МакушиноПрибытие08:26Стоянка1 мин.Отправление08:27В пути8 ч. 36 мин.
12 ПетуховоПрибытие09:03Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление10:03В пути9 ч. 12 мин.
13 ПетропавловскПрибытие12:20СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 190У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее