Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 193Ч, Санкт-Петербург — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:45В пути
2 БологоеПрибытие12:02Стоянка12 мин.Отправление12:14В пути4 ч. 29 мин.
3 Москва (Курский вокзал)Прибытие16:27Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление17:08В пути9 ч. 23 мин.
4 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути17 ч. 47 мин.
5 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути20 ч. 51 мин.
6 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути21 ч. 56 мин.
7 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути23 ч. 6 мин.
8 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути25 ч. 20 мин.
9 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути28 ч. 43 мин.
10 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути30 ч. 22 мин.
11 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути31 ч. 9 мин.
12 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути32 ч. 17 мин.
13 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути33 ч. 5 мин.
14 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути34 ч. 41 мин.
15 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути34 ч. 3 мин.
16 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути35 ч. 43 мин.
17 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути36 ч. 35 мин.
18 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути37 ч. 15 мин.
19 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути40 ч. 4 мин.
20 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути42 ч. 54 мин.
21 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути43 ч. 2 мин.
22 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути44 ч. 45 мин.
23 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути45 ч. 15 мин.
24 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути46 ч. 27 мин.
25 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути48 ч. 28 мин.
26 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути50 ч. 17 мин.
27 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути51 ч. 15 мин.
28 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути52 ч. 48 мин.
29 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути52 ч. 8 мин.
30 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути52 ч. 19 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее