Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 197В, Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:45В пути
№2 БологоеПрибытие12:02Стоянка12 мин.Отправление12:14В пути4 ч. 29 мин.
№3 Москва (Курский вокзал)Прибытие16:27Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление17:09В пути9 ч. 24 мин.
№4 ЕфремовПрибытие23:40Стоянка2 мин.Отправление23:42В пути16 ч. 57 мин.
№5 ЕлецПрибытие00:58Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление01:29В пути18 ч. 44 мин.
№6 ЛипецкПрибытие02:36Стоянка10 мин.Отправление02:46В пути19 ч. 1 мин.
№7 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие05:38Стоянка3 мин.Отправление05:41В пути22 ч. 56 мин.
№8 ЛискиПрибытие07:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:30В пути24 ч. 45 мин.
№9 РоссошьПрибытие09:24Стоянка15 мин.Отправление09:39В пути26 ч. 54 мин.
№10 МиллеровоПрибытие12:50Стоянка2 мин.Отправление12:52В пути29 ч. 7 мин.
№11 КаменскаяПрибытие13:41Стоянка2 мин.Отправление13:43В пути30 ч. 58 мин.
№12 ЛихаяПрибытие14:06Стоянка15 мин.Отправление14:21В пути31 ч. 36 мин.
№13 ЗверевоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути31 ч. 9 мин.
№14 СулинПрибытие15:15Стоянка2 мин.Отправление15:17В пути32 ч. 32 мин.
№15 ШахтнаяПрибытие15:55Стоянка2 мин.Отправление15:57В пути32 ч. 12 мин.
№16 НовочеркасскПрибытие16:42Стоянка2 мин.Отправление16:44В пути33 ч. 59 мин.
№17 Ростов-ГлавныйПрибытие17:46Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление18:39В пути35 ч. 54 мин.
№18 Староминская-Тимаш.Прибытие20:25Стоянка5 мин.Отправление20:30В пути37 ч. 45 мин.
№19 КаневскаяПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути37 ч. 28 мин.
№20 БрюховецкаяПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути38 ч. 59 мин.
№21 Краснодар-1Прибытие00:34Стоянка6 мин.Отправление00:40В пути41 ч. 55 мин.
№22 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:49В пути44 ч. 4 мин.
№23 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 мин.Отправление05:48В пути46 ч. 3 мин.
№24 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 мин.Отправление06:35В пути47 ч. 50 мин.
№25 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути48 ч. 35 мин.
№26 СочиПрибытие07:43Стоянка10 мин.Отправление07:53В пути48 ч. 8 мин.
№27 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути48 ч. 28 мин.
№28 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 мин.Отправление08:40В пути49 ч. 55 мин.
№29 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути49 ч. 9 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 197В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее