Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 198С, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
2 АдлерПрибытие20:49Стоянка10 мин.Отправление20:59В пути23 мин.
3 ХостаПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути1 ч. 36 мин.
4 СочиПрибытие21:32Стоянка10 мин.Отправление21:42В пути1 ч. 6 мин.
5 ЛооПрибытие22:06Стоянка5 мин.Отправление22:11В пути2 ч. 35 мин.
6 ЛазаревскаяПрибытие23:02Стоянка3 мин.Отправление23:05В пути2 ч. 29 мин.
7 Туапсе-Пасс.Прибытие23:48Стоянка15 мин.Отправление00:03В пути3 ч. 27 мин.
8 Горячий КлючПрибытие02:17Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:48В пути6 ч. 12 мин.
9 Краснодар-1Прибытие04:25Стоянка8 мин.Отправление04:33В пути8 ч. 57 мин.
10 БрюховецкаяПрибытие06:20Стоянка2 мин.Отправление06:22В пути10 ч. 46 мин.
11 КаневскаяПрибытие06:50Стоянка2 мин.Отправление06:52В пути10 ч. 16 мин.
12 Староминская-Тимаш.Прибытие07:30Стоянка5 мин.Отправление07:35В пути11 ч. 59 мин.
13 Ростов-ГлавныйПрибытие09:34Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление10:05В пути13 ч. 29 мин.
14 НовочеркасскПрибытие11:03Стоянка2 мин.Отправление11:05В пути14 ч. 29 мин.
15 ШахтнаяПрибытие11:47Стоянка2 мин.Отправление11:49В пути15 ч. 13 мин.
16 СулинПрибытие12:16Стоянка2 мин.Отправление12:18В пути16 ч. 42 мин.
17 ЗверевоПрибытие12:40Стоянка2 мин.Отправление12:42В пути16 ч. 6 мин.
18 ЛихаяПрибытие13:10Стоянка15 мин.Отправление13:25В пути17 ч. 49 мин.
19 КаменскаяПрибытие13:51Стоянка2 мин.Отправление13:53В пути17 ч. 17 мин.
20 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути18 ч. 8 мин.
21 РоссошьПрибытие17:53Стоянка22 мин.Отправление18:15В пути22 ч. 39 мин.
22 ЛискиПрибытие20:10Стоянка5 мин.Отправление20:15В пути24 ч. 39 мин.
23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие21:34Стоянка5 мин.Отправление21:39В пути25 ч. 3 мин.
24 ЛипецкПрибытие00:53Стоянка26 мин.Отправление01:19В пути29 ч. 43 мин.
25 ЕлецПрибытие02:26Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:57В пути30 ч. 21 мин.
26 ЕфремовПрибытие04:22Стоянка2 мин.Отправление04:24В пути32 ч. 48 мин.
27 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:15Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление12:58В пути40 ч. 22 мин.
28 ТверьПрибытие15:45Стоянка2 мин.Отправление15:47В пути43 ч. 11 мин.
29 БологоеПрибытие18:43Стоянка12 мин.Отправление18:55В пути46 ч. 19 мин.
30 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути50 ч. 24 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 198С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее