Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 201Э, Владивосток — Хабаровск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление22:22В пути
№2 УгольнаяПрибытие23:04Стоянка4 мин.Отправление23:08В пути1 ч. 46 мин.
№3 УссурийскПрибытие00:20Стоянка7 мин.Отправление00:27В пути2 ч. 5 мин.
№4 Озёрная ПадьПрибытие01:00Стоянка1 мин.Отправление01:01В пути3 ч. 39 мин.
№5 СибирцевоПрибытие01:34Стоянка3 мин.Отправление01:37В пути3 ч. 15 мин.
№6 МучнаяПрибытие01:59Стоянка1 мин.Отправление02:00В пути4 ч. 38 мин.
№7 Спасск-ДальнийПрибытие02:37Стоянка3 мин.Отправление02:40В пути4 ч. 18 мин.
№8 РужиноПрибытие04:12Стоянка15 мин.Отправление04:27В пути6 ч. 5 мин.
№9 Дальнереченск-1Прибытие05:15Стоянка3 мин.Отправление05:18В пути7 ч. 56 мин.
№10 ГуберовоПрибытие05:50Стоянка1 мин.Отправление05:51В пути7 ч. 29 мин.
№11 ЛучегорскПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути8 ч. 1 мин.
№12 БикинПрибытие07:02Стоянка4 мин.Отправление07:06В пути9 ч. 44 мин.
№13 ВяземскаяПрибытие08:39Стоянка2 мин.Отправление08:41В пути10 ч. 19 мин.
№14 ВериноПрибытие09:37Стоянка1 мин.Отправление09:38В пути11 ч. 16 мин.
№15 Хабаровск-1Прибытие10:45СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 23 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее