Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 201Э, Владивосток — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление22:22В пути
2 УгольнаяПрибытие23:04Стоянка4 мин.Отправление23:08В пути1 ч. 46 мин.
3 УссурийскПрибытие00:20Стоянка7 мин.Отправление00:27В пути2 ч. 5 мин.
4 Озёрная ПадьПрибытие01:00Стоянка1 мин.Отправление01:01В пути3 ч. 39 мин.
5 СибирцевоПрибытие01:34Стоянка3 мин.Отправление01:37В пути3 ч. 15 мин.
6 МучнаяПрибытие01:59Стоянка1 мин.Отправление02:00В пути4 ч. 38 мин.
7 Спасск-ДальнийПрибытие02:37Стоянка3 мин.Отправление02:40В пути4 ч. 18 мин.
8 РужиноПрибытие04:12Стоянка15 мин.Отправление04:27В пути6 ч. 5 мин.
9 Дальнереченск-1Прибытие05:15Стоянка3 мин.Отправление05:18В пути7 ч. 56 мин.
10 ГуберовоПрибытие05:50Стоянка1 мин.Отправление05:51В пути7 ч. 29 мин.
11 ЛучегорскПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути8 ч. 1 мин.
12 БикинПрибытие07:02Стоянка4 мин.Отправление07:06В пути9 ч. 44 мин.
13 ВяземскаяПрибытие08:39Стоянка2 мин.Отправление08:41В пути10 ч. 19 мин.
14 ВериноПрибытие09:37Стоянка1 мин.Отправление09:38В пути11 ч. 16 мин.
15 Хабаровск-1Прибытие10:45СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 23 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее