Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 201Э, Владивосток — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление22:22В пути
2 УгольнаяПрибытие23:04Стоянка4 мин.Отправление23:08В пути1 ч. 46 мин.
3 УссурийскПрибытие00:20Стоянка7 мин.Отправление00:27В пути2 ч. 5 мин.
4 Озёрная ПадьПрибытие01:00Стоянка1 мин.Отправление01:01В пути3 ч. 39 мин.
5 СибирцевоПрибытие01:34Стоянка3 мин.Отправление01:37В пути3 ч. 15 мин.
6 МучнаяПрибытие01:59Стоянка1 мин.Отправление02:00В пути4 ч. 38 мин.
7 Спасск-ДальнийПрибытие02:37Стоянка3 мин.Отправление02:40В пути4 ч. 18 мин.
8 РужиноПрибытие04:12Стоянка15 мин.Отправление04:27В пути6 ч. 5 мин.
9 Дальнереченск-1Прибытие05:15Стоянка3 мин.Отправление05:18В пути7 ч. 56 мин.
10 ГуберовоПрибытие05:50Стоянка1 мин.Отправление05:51В пути7 ч. 29 мин.
11 ЛучегорскПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути8 ч. 1 мин.
12 БикинПрибытие07:02Стоянка4 мин.Отправление07:06В пути9 ч. 44 мин.
13 ВяземскаяПрибытие08:39Стоянка2 мин.Отправление08:41В пути10 ч. 19 мин.
14 ВериноПрибытие09:37Стоянка1 мин.Отправление09:38В пути11 ч. 16 мин.
15 Хабаровск-1Прибытие10:45СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 23 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее