Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 202Э, Хабаровск — Владивосток

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление21:30В пути
2 ВериноПрибытие22:31Стоянка1 мин.Отправление22:32В пути1 ч. 2 мин.
3 ВяземскаяПрибытие23:26Стоянка2 мин.Отправление23:28В пути2 ч. 58 мин.
4 РозенгартовкаПрибытие00:28Стоянка1 мин.Отправление00:29В пути3 ч. 59 мин.
5 БикинПрибытие01:06Стоянка4 мин.Отправление01:10В пути4 ч. 40 мин.
6 ЛучегорскПрибытие01:51Стоянка2 мин.Отправление01:53В пути4 ч. 23 мин.
7 ГуберовоПрибытие02:23Стоянка1 мин.Отправление02:24В пути5 ч. 54 мин.
8 Дальнереченск-1Прибытие02:54Стоянка3 мин.Отправление02:57В пути5 ч. 27 мин.
9 РужиноПрибытие03:50Стоянка15 мин.Отправление04:05В пути7 ч. 35 мин.
10 Спасск-ДальнийПрибытие05:38Стоянка3 мин.Отправление05:41В пути8 ч. 11 мин.
11 МучнаяПрибытие06:17Стоянка1 мин.Отправление06:18В пути9 ч. 48 мин.
12 СибирцевоПрибытие06:37Стоянка3 мин.Отправление06:40В пути9 ч. 10 мин.
13 Озёрная ПадьПрибытие07:14Стоянка1 мин.Отправление07:15В пути10 ч. 45 мин.
14 УссурийскПрибытие07:49Стоянка7 мин.Отправление07:56В пути10 ч. 26 мин.
15 УгольнаяПрибытие09:09Стоянка3 мин.Отправление09:12В пути12 ч. 42 мин.
16 ВладивостокПрибытие09:51СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 202Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее