Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 202В, Новозыбков — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовозыбковПрибытиеСтоянкаОтправление17:44В пути
№2 КлинцыПрибытие18:19Стоянка7 мин.Отправление18:26В пути1 ч. 42 мин.
№3 УнечаПрибытие18:57Стоянка10 мин.Отправление19:07В пути1 ч. 23 мин.
№4 ПочепПрибытие20:27Стоянка5 мин.Отправление20:32В пути3 ч. 48 мин.
№5 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути5 ч. 46 мин.
№6 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:42Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:12В пути5 ч. 28 мин.
№7 Сухиничи-главныеПрибытие00:42Стоянка29 мин.Отправление01:11В пути7 ч. 27 мин.
№8 Калуга-2Прибытие02:15Стоянка2 мин.Отправление02:17В пути9 ч. 33 мин.
№9 Москва (Киевский вокзал)Прибытие05:16СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 32 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 202В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее