Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203Э, Кисловодск — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 ЕссентукиПрибытие23:59Стоянка5 мин.Отправление00:04В пути1 ч. 34 мин.
№3 ПятигорскПрибытие00:23Стоянка5 мин.Отправление00:28В пути1 ч. 58 мин.
№4 Минеральные ВодыПрибытие01:03Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление01:37В пути2 ч. 7 мин.
№5 НевинномысскаяПрибытие03:02Стоянка5 мин.Отправление03:07В пути4 ч. 37 мин.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:06Стоянка2 мин.Отправление04:08В пути5 ч. 38 мин.
№7 КавказскаяПрибытие05:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление05:39В пути6 ч. 9 мин.
№8 ТихорецкаяПрибытие06:24Стоянка3 мин.Отправление06:27В пути7 ч. 57 мин.
№9 КущёвкаПрибытие07:40Стоянка2 мин.Отправление07:42В пути8 ч. 12 мин.
№10 БатайскПрибытие08:43Стоянка5 мин.Отправление08:48В пути9 ч. 18 мин.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее