Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203М, Москва — Новозыбков

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:35В пути
№2 Калуга-2Прибытие02:07Стоянка2 мин.Отправление02:09В пути3 ч. 34 мин.
№3 Сухиничи-главныеПрибытие03:17Стоянка29 мин.Отправление03:46В пути4 ч. 11 мин.
№4 Брянск-1-ОрловскийПрибытие05:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:55В пути6 ч. 20 мин.
№5 ПочепПрибытие08:03Стоянка7 мин.Отправление08:10В пути9 ч. 35 мин.
№6 УнечаПрибытие09:05Стоянка3 мин.Отправление09:08В пути10 ч. 33 мин.
№7 КлинцыПрибытие09:36Стоянка3 мин.Отправление09:39В пути10 ч. 4 мин.
№8 НовозыбковПрибытие10:10СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 35 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее