Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 204С, Ростов-на-Дону — Кисловодск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
№2 ТихорецкаяПрибытие23:26Стоянка3 мин.Отправление23:29В пути3 ч. 53 мин.
№3 КавказскаяПрибытие00:25Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление00:57В пути4 ч. 21 мин.
№4 Армавир-1-РостовскийПрибытие01:55Стоянка7 мин.Отправление02:02В пути5 ч. 26 мин.
№5 НевинномысскаяПрибытие03:10Стоянка3 мин.Отправление03:13В пути7 ч. 37 мин.
№6 Минеральные ВодыПрибытие04:28Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление05:10В пути9 ч. 34 мин.
№7 ПятигорскПрибытие05:44Стоянка3 мин.Отправление05:47В пути9 ч. 11 мин.
№8 ЕссентукиПрибытие06:05Стоянка5 мин.Отправление06:10В пути10 ч. 34 мин.
№9 КисловодскПрибытие06:40СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 4 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 204С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее