Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 206М, Смоленск — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление22:56В пути
2 КардымовоПрибытие23:24Стоянка2 мин.Отправление23:26В пути1 ч. 30 мин.
3 ЯрцевоПрибытие23:51Стоянка2 мин.Отправление23:53В пути1 ч. 57 мин.
4 ИздешковоПрибытие00:40Стоянка2 мин.Отправление00:42В пути2 ч. 46 мин.
5 ВязьмаПрибытие01:16Стоянка26 мин.Отправление01:42В пути3 ч. 46 мин.
6 ГагаринПрибытие02:31Стоянка2 мин.Отправление02:33В пути4 ч. 37 мин.
7 МожайскПрибытие03:27Стоянка4 мин.Отправление03:31В пути5 ч. 35 мин.
8 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие05:10СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 206М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее