Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 206Ж, Тюмень — Нижневартовск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление01:19В пути
№2 ТобольскПрибытие04:30Стоянка5 мин.Отправление04:35В пути3 ч. 16 мин.
№3 Юность-КомсомольскаяПрибытие05:57Стоянка2 мин.Отправление05:59В пути5 ч. 40 мин.
№4 ДемьянкаПрибытие07:17Стоянка16 мин.Отправление07:33В пути6 ч. 14 мин.
№5 СалымПрибытие09:00Стоянка2 мин.Отправление09:02В пути8 ч. 43 мин.
№6 Куть-ЯхПрибытие09:45Стоянка2 мин.Отправление09:47В пути8 ч. 28 мин.
№7 Пыть-ЯхПрибытие10:48Стоянка5 мин.Отправление10:53В пути10 ч. 34 мин.
№8 Усть-ЮганПрибытие11:16Стоянка2 мин.Отправление11:18В пути10 ч. 59 мин.
№9 СургутПрибытие12:15Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление12:52В пути12 ч. 33 мин.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие13:43Стоянка2 мин.Отправление13:45В пути12 ч. 26 мин.
№11 ЛангепасовскийПрибытие14:42Стоянка4 мин.Отправление14:46В пути13 ч. 27 мин.
№12 МегионПрибытие15:35Стоянка10 мин.Отправление15:45В пути14 ч. 26 мин.
№13 Нижневартовск-1Прибытие16:31СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 12 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 206Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее