Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207Э, Владивосток — Новокузнецк

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 УгольнаяПрибытие19:52Стоянка2 мин.Отправление19:54В пути1 ч. 44 мин.
№3 УссурийскПрибытие21:06Стоянка15 мин.Отправление21:21В пути2 ч. 11 мин.
№4 СибирцевоПрибытие22:23Стоянка2 мин.Отправление22:25В пути3 ч. 15 мин.
№5 МучнаяПрибытие22:47Стоянка1 мин.Отправление22:48В пути4 ч. 38 мин.
№6 Спасск-ДальнийПрибытие23:25Стоянка3 мин.Отправление23:28В пути4 ч. 18 мин.
№7 РужиноПрибытие01:02Стоянка15 мин.Отправление01:17В пути6 ч. 7 мин.
№8 Дальнереченск-1Прибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути7 ч. 58 мин.
№9 ЛучегорскПрибытие03:06Стоянка2 мин.Отправление03:08В пути8 ч. 58 мин.
№10 БикинПрибытие03:48Стоянка2 мин.Отправление03:50В пути9 ч. 40 мин.
№11 ВяземскаяПрибытие05:23Стоянка15 мин.Отправление05:38В пути10 ч. 28 мин.
№12 Хабаровск-1Прибытие07:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:20В пути13 ч. 10 мин.
№13 Биробиджан-1Прибытие10:39Стоянка7 мин.Отправление10:46В пути16 ч. 36 мин.
№14 ОблучьеПрибытие13:28Стоянка15 мин.Отправление13:43В пути19 ч. 33 мин.
№15 АрхараПрибытие14:27Стоянка2 мин.Отправление14:29В пути20 ч. 19 мин.
№16 БуреяПрибытие15:12Стоянка2 мин.Отправление15:14В пути21 ч. 4 мин.
№17 ЗавитаяПрибытие15:55Стоянка2 мин.Отправление15:57В пути22 ч. 47 мин.
№18 ЕкатеринославкаПрибытие16:33Стоянка2 мин.Отправление16:35В пути22 ч. 25 мин.
№19 БелогорскПрибытие17:42Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:12В пути24 ч. 2 мин.
№20 СвободныйПрибытие19:01Стоянка3 мин.Отправление19:04В пути25 ч. 54 мин.
№21 ЛедянаяПрибытие19:37Стоянка2 мин.Отправление19:39В пути25 ч. 29 мин.
№22 ШимановскаяПрибытие20:17Стоянка2 мин.Отправление20:19В пути26 ч. 9 мин.
№23 ТыгдаПрибытие22:25Стоянка2 мин.Отправление22:27В пути28 ч. 17 мин.
№24 МагдагачиПрибытие23:32Стоянка15 мин.Отправление23:47В пути30 ч. 37 мин.
№25 СковородиноПрибытие02:40Стоянка3 мин.Отправление02:43В пути33 ч. 33 мин.
№26 Ерофей ПавловичПрибытие06:13Стоянка21 мин.Отправление06:34В пути36 ч. 24 мин.
№27 АмазарПрибытие08:22Стоянка18 мин.Отправление08:40В пути39 ч. 30 мин.
№28 МогочаПрибытие10:11Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление10:42В пути41 ч. 32 мин.
№29 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие16:18Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:48В пути47 ч. 38 мин.
№30 Шилка-Пасс.Прибытие19:02Стоянка2 мин.Отправление19:04В пути49 ч. 54 мин.
№31 КарымскаяПрибытие21:31Стоянка18 мин.Отправление21:49В пути52 ч. 39 мин.
№32 Чита-2Прибытие23:34Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:15В пути54 ч. 5 мин.
№33 ХилокПрибытие04:39Стоянка15 мин.Отправление04:54В пути59 ч. 44 мин.
№34 Петровский ЗаводПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути61 ч. 14 мин.
№35 Улан-УдэПрибытие08:32Стоянка23 мин.Отправление08:55В пути64 ч. 45 мин.
№36 Слюдянка-1Прибытие13:25Стоянка2 мин.Отправление13:27В пути68 ч. 17 мин.
№37 Иркутск-Пасс.Прибытие15:31Стоянка23 мин.Отправление15:54В пути71 ч. 44 мин.
№38 Иркутск-Сорт.Прибытие16:08Стоянка2 мин.Отправление16:10В пути71 ч. 0 мин.
№39 АнгарскПрибытие16:48Стоянка2 мин.Отправление16:50В пути72 ч. 40 мин.
№40 Усолье-СибирскоеПрибытие17:17Стоянка2 мин.Отправление17:19В пути72 ч. 9 мин.
№41 ЧеремховоПрибытие18:11Стоянка2 мин.Отправление18:13В пути73 ч. 3 мин.
№42 ЗимаПрибытие19:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:22В пути75 ч. 12 мин.
№43 ТулунПрибытие22:16Стоянка2 мин.Отправление22:18В пути77 ч. 8 мин.
№44 НижнеудинскПрибытие23:53Стоянка13 мин.Отправление00:06В пути79 ч. 56 мин.
№45 ТайшетПрибытие02:33Стоянка2 мин.Отправление02:35В пути81 ч. 25 мин.
№46 ИланскаяПрибытие03:34Стоянка20 мин.Отправление03:54В пути84 ч. 44 мин.
№47 Канск-ЕнисейскийПрибытие04:25Стоянка1 мин.Отправление04:26В пути84 ч. 16 мин.
№48 Красноярск-Пасс.Прибытие07:59Стоянка22 мин.Отправление08:21В пути88 ч. 11 мин.
№49 Ачинск-1Прибытие11:12Стоянка2 мин.Отправление11:14В пути91 ч. 4 мин.
№50 БоготолПрибытие12:18Стоянка1 мин.Отправление12:19В пути92 ч. 9 мин.
№51 МариинскПрибытие14:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление14:39В пути94 ч. 29 мин.
№52 Тайга-1Прибытие16:35Стоянка18 мин.Отправление16:53В пути97 ч. 43 мин.
№53 ЯшкиноПрибытие17:18Стоянка2 мин.Отправление17:20В пути97 ч. 10 мин.
№54 Юрга-1Прибытие18:03Стоянка2 мин.Отправление18:05В пути98 ч. 55 мин.
№55 ТопкиПрибытие19:42Стоянка22 мин.Отправление20:04В пути100 ч. 54 мин.
№56 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути102 ч. 37 мин.
№57 БеловоПрибытие22:27Стоянка20 мин.Отправление22:47В пути103 ч. 37 мин.
№58 ТрудармейскаяПрибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути104 ч. 35 мин.
№59 КиселёвскПрибытие00:09Стоянка3 мин.Отправление00:12В пути104 ч. 2 мин.
№60 ПрокопьевскПрибытие00:33Стоянка5 мин.Отправление00:38В пути104 ч. 28 мин.
№61 НовокузнецкПрибытие01:20СтоянкаОтправлениеВ пути105 ч. 10 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее