Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 207Э, Владивосток — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
2 УгольнаяПрибытие19:52Стоянка2 мин.Отправление19:54В пути1 ч. 44 мин.
3 УссурийскПрибытие21:06Стоянка15 мин.Отправление21:21В пути2 ч. 11 мин.
4 СибирцевоПрибытие22:23Стоянка2 мин.Отправление22:25В пути3 ч. 15 мин.
5 МучнаяПрибытие22:47Стоянка1 мин.Отправление22:48В пути4 ч. 38 мин.
6 Спасск-ДальнийПрибытие23:25Стоянка3 мин.Отправление23:28В пути4 ч. 18 мин.
7 РужиноПрибытие01:02Стоянка15 мин.Отправление01:17В пути6 ч. 7 мин.
8 Дальнереченск-1Прибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути7 ч. 58 мин.
9 ЛучегорскПрибытие03:06Стоянка2 мин.Отправление03:08В пути8 ч. 58 мин.
10 БикинПрибытие03:48Стоянка2 мин.Отправление03:50В пути9 ч. 40 мин.
11 ВяземскаяПрибытие05:23Стоянка15 мин.Отправление05:38В пути10 ч. 28 мин.
12 Хабаровск-1Прибытие07:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:20В пути13 ч. 10 мин.
13 Биробиджан-1Прибытие10:39Стоянка7 мин.Отправление10:46В пути16 ч. 36 мин.
14 ОблучьеПрибытие13:28Стоянка15 мин.Отправление13:43В пути19 ч. 33 мин.
15 АрхараПрибытие14:27Стоянка2 мин.Отправление14:29В пути20 ч. 19 мин.
16 БуреяПрибытие15:12Стоянка2 мин.Отправление15:14В пути21 ч. 4 мин.
17 ЗавитаяПрибытие15:55Стоянка2 мин.Отправление15:57В пути22 ч. 47 мин.
18 ЕкатеринославкаПрибытие16:33Стоянка2 мин.Отправление16:35В пути22 ч. 25 мин.
19 БелогорскПрибытие17:42Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:12В пути24 ч. 2 мин.
20 СвободныйПрибытие19:01Стоянка3 мин.Отправление19:04В пути25 ч. 54 мин.
21 ЛедянаяПрибытие19:37Стоянка2 мин.Отправление19:39В пути25 ч. 29 мин.
22 ШимановскаяПрибытие20:17Стоянка2 мин.Отправление20:19В пути26 ч. 9 мин.
23 ТыгдаПрибытие22:25Стоянка2 мин.Отправление22:27В пути28 ч. 17 мин.
24 МагдагачиПрибытие23:32Стоянка15 мин.Отправление23:47В пути30 ч. 37 мин.
25 СковородиноПрибытие02:40Стоянка3 мин.Отправление02:43В пути33 ч. 33 мин.
26 Ерофей ПавловичПрибытие06:13Стоянка21 мин.Отправление06:34В пути36 ч. 24 мин.
27 АмазарПрибытие08:22Стоянка18 мин.Отправление08:40В пути39 ч. 30 мин.
28 МогочаПрибытие10:11Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление10:42В пути41 ч. 32 мин.
29 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие16:18Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:48В пути47 ч. 38 мин.
30 Шилка-Пасс.Прибытие19:02Стоянка2 мин.Отправление19:04В пути49 ч. 54 мин.
31 КарымскаяПрибытие21:31Стоянка18 мин.Отправление21:49В пути52 ч. 39 мин.
32 Чита-2Прибытие23:34Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:15В пути54 ч. 5 мин.
33 ХилокПрибытие04:39Стоянка15 мин.Отправление04:54В пути59 ч. 44 мин.
34 Петровский ЗаводПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути61 ч. 14 мин.
35 Улан-УдэПрибытие08:32Стоянка23 мин.Отправление08:55В пути64 ч. 45 мин.
36 Слюдянка-1Прибытие13:25Стоянка2 мин.Отправление13:27В пути68 ч. 17 мин.
37 Иркутск-Пасс.Прибытие15:31Стоянка23 мин.Отправление15:54В пути71 ч. 44 мин.
38 Иркутск-Сорт.Прибытие16:08Стоянка2 мин.Отправление16:10В пути71 ч. 0 мин.
39 АнгарскПрибытие16:48Стоянка2 мин.Отправление16:50В пути72 ч. 40 мин.
40 Усолье-СибирскоеПрибытие17:17Стоянка2 мин.Отправление17:19В пути72 ч. 9 мин.
41 ЧеремховоПрибытие18:11Стоянка2 мин.Отправление18:13В пути73 ч. 3 мин.
42 ЗимаПрибытие19:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:22В пути75 ч. 12 мин.
43 ТулунПрибытие22:16Стоянка2 мин.Отправление22:18В пути77 ч. 8 мин.
44 НижнеудинскПрибытие23:53Стоянка13 мин.Отправление00:06В пути79 ч. 56 мин.
45 ТайшетПрибытие02:33Стоянка2 мин.Отправление02:35В пути81 ч. 25 мин.
46 ИланскаяПрибытие03:34Стоянка20 мин.Отправление03:54В пути84 ч. 44 мин.
47 Канск-ЕнисейскийПрибытие04:25Стоянка1 мин.Отправление04:26В пути84 ч. 16 мин.
48 Красноярск-Пасс.Прибытие07:59Стоянка22 мин.Отправление08:21В пути88 ч. 11 мин.
49 Ачинск-1Прибытие11:12Стоянка2 мин.Отправление11:14В пути91 ч. 4 мин.
50 БоготолПрибытие12:18Стоянка1 мин.Отправление12:19В пути92 ч. 9 мин.
51 МариинскПрибытие14:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление14:39В пути94 ч. 29 мин.
52 Тайга-1Прибытие16:35Стоянка18 мин.Отправление16:53В пути97 ч. 43 мин.
53 ЯшкиноПрибытие17:18Стоянка2 мин.Отправление17:20В пути97 ч. 10 мин.
54 Юрга-1Прибытие18:03Стоянка2 мин.Отправление18:05В пути98 ч. 55 мин.
55 ТопкиПрибытие19:42Стоянка22 мин.Отправление20:04В пути100 ч. 54 мин.
56 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути102 ч. 37 мин.
57 БеловоПрибытие22:27Стоянка20 мин.Отправление22:47В пути103 ч. 37 мин.
58 ТрудармейскаяПрибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути104 ч. 35 мин.
59 КиселёвскПрибытие00:09Стоянка3 мин.Отправление00:12В пути104 ч. 2 мин.
60 ПрокопьевскПрибытие00:33Стоянка5 мин.Отправление00:38В пути104 ч. 28 мин.
61 НовокузнецкПрибытие01:20СтоянкаОтправлениеВ пути105 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее