Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 207И, Екатеринбург — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:45В пути
№2 Пермь-2Прибытие11:03Стоянка21 мин.Отправление11:24В пути7 ч. 39 мин.
№3 БалезиноПрибытие14:13Стоянка26 мин.Отправление14:39В пути11 ч. 54 мин.
№4 ГлазовПрибытие15:05Стоянка2 мин.Отправление15:07В пути11 ч. 22 мин.
№5 Киров-Пасс.Прибытие17:01Стоянка15 мин.Отправление17:16В пути15 ч. 31 мин.
№6 Котельнич-1Прибытие18:34Стоянка2 мин.Отправление18:36В пути16 ч. 51 мин.
№7 ШахуньяПрибытие20:12Стоянка2 мин.Отправление20:14В пути17 ч. 29 мин.
№8 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:58Стоянка12 мин.Отправление23:10В пути20 ч. 25 мин.
№9 ВладимирПрибытие01:38Стоянка26 мин.Отправление02:04В пути23 ч. 19 мин.
№10 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:22СтоянкаОтправлениеВ пути27 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее