Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 207Й, Самара — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 Сызрань-1Прибытие01:28Стоянка10 мин.Отправление01:38В пути3 ч. 48 мин.
№3 ИнзаПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути5 ч. 19 мин.
№4 РузаевкаПрибытие04:41Стоянка16 мин.Отправление04:57В пути7 ч. 7 мин.
№5 КовылкиноПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути8 ч. 24 мин.
№6 ПотьмаПрибытие07:08Стоянка2 мин.Отправление07:10В пути9 ч. 20 мин.
№7 Зубова ПолянаПрибытие07:20Стоянка2 мин.Отправление07:22В пути10 ч. 32 мин.
№8 Рязань-1Прибытие11:00Стоянка14 мин.Отправление11:14В пути13 ч. 24 мин.
№9 Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее