Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 207Н, Новокузнецк — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление20:50В пути
2 ПрокопьевскПрибытие21:32Стоянка5 мин.Отправление21:37В пути1 ч. 47 мин.
3 КиселёвскПрибытие21:58Стоянка3 мин.Отправление22:01В пути1 ч. 11 мин.
4 ТрудармейскаяПрибытие22:24Стоянка2 мин.Отправление22:26В пути2 ч. 36 мин.
5 БеловоПрибытие23:15Стоянка20 мин.Отправление23:35В пути3 ч. 45 мин.
6 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие00:16Стоянка20 мин.Отправление00:36В пути4 ч. 46 мин.
7 ТопкиПрибытие01:57Стоянка27 мин.Отправление02:24В пути6 ч. 34 мин.
8 Юрга-1Прибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути7 ч. 4 мин.
9 ЯшкиноПрибытие04:33Стоянка2 мин.Отправление04:35В пути8 ч. 45 мин.
10 Тайга-1Прибытие05:02Стоянка4 мин.Отправление05:06В пути8 ч. 16 мин.
11 МариинскПрибытие06:59Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление07:33В пути11 ч. 43 мин.
12 Красноярск-Пасс.Прибытие12:58Стоянка22 мин.Отправление13:20В пути17 ч. 30 мин.
13 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:02Стоянка1 мин.Отправление17:03В пути20 ч. 13 мин.
14 ИланскаяПрибытие17:37Стоянка20 мин.Отправление17:57В пути21 ч. 7 мин.
15 ТайшетПрибытие20:55Стоянка2 мин.Отправление20:57В пути23 ч. 7 мин.
16 НижнеудинскПрибытие23:25Стоянка13 мин.Отправление23:38В пути26 ч. 48 мин.
17 ТулунПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути27 ч. 29 мин.
18 ЗимаПрибытие03:15Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:45В пути30 ч. 55 мин.
19 ЧеремховоПрибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути32 ч. 40 мин.
20 Усолье-СибирскоеПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути33 ч. 35 мин.
21 АнгарскПрибытие06:49Стоянка2 мин.Отправление06:51В пути33 ч. 1 мин.
22 Иркутск-Сорт.Прибытие07:24Стоянка2 мин.Отправление07:26В пути34 ч. 36 мин.
23 Иркутск-Пасс.Прибытие07:40Стоянка23 мин.Отправление08:03В пути34 ч. 13 мин.
24 Слюдянка-1Прибытие10:10Стоянка2 мин.Отправление10:12В пути36 ч. 22 мин.
25 Улан-УдэПрибытие14:39Стоянка23 мин.Отправление15:02В пути41 ч. 12 мин.
26 Петровский ЗаводПрибытие18:04Стоянка2 мин.Отправление18:06В пути43 ч. 16 мин.
27 ХилокПрибытие20:33Стоянка21 мин.Отправление20:54В пути46 ч. 4 мин.
28 Чита-2Прибытие00:57Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление01:47В пути51 ч. 57 мин.
29 КарымскаяПрибытие03:32Стоянка18 мин.Отправление03:50В пути53 ч. 0 мин.
30 Шилка-Пасс.Прибытие06:22Стоянка2 мин.Отправление06:24В пути56 ч. 34 мин.
31 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие08:46Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:16В пути58 ч. 26 мин.
32 МогочаПрибытие14:36Стоянка15 мин.Отправление14:51В пути64 ч. 1 мин.
33 АмазарПрибытие16:25Стоянка18 мин.Отправление16:43В пути66 ч. 53 мин.
34 Ерофей ПавловичПрибытие18:37Стоянка21 мин.Отправление18:58В пути68 ч. 8 мин.
35 СковородиноПрибытие22:25Стоянка3 мин.Отправление22:28В пути72 ч. 38 мин.
36 МагдагачиПрибытие01:32Стоянка15 мин.Отправление01:47В пути75 ч. 57 мин.
37 ТыгдаПрибытие02:49Стоянка2 мин.Отправление02:51В пути76 ч. 1 мин.
38 ШимановскаяПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути78 ч. 11 мин.
39 ЛедянаяПрибытие05:38Стоянка2 мин.Отправление05:40В пути79 ч. 50 мин.
40 СвободныйПрибытие06:12Стоянка3 мин.Отправление06:15В пути79 ч. 25 мин.
41 БелогорскПрибытие07:08Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:38В пути81 ч. 48 мин.
42 ЕкатеринославкаПрибытие08:48Стоянка2 мин.Отправление08:50В пути82 ч. 0 мин.
43 ЗавитаяПрибытие09:31Стоянка2 мин.Отправление09:33В пути83 ч. 43 мин.
44 БуреяПрибытие10:13Стоянка2 мин.Отправление10:15В пути83 ч. 25 мин.
45 АрхараПрибытие10:56Стоянка1 мин.Отправление10:57В пути84 ч. 7 мин.
46 ОблучьеПрибытие13:51Стоянка15 мин.Отправление14:06В пути86 ч. 16 мин.
47 Биробиджан-1Прибытие16:42Стоянка5 мин.Отправление16:47В пути89 ч. 57 мин.
48 Хабаровск-1Прибытие19:01Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:31В пути92 ч. 41 мин.
49 ВяземскаяПрибытие21:22Стоянка15 мин.Отправление21:37В пути94 ч. 47 мин.
50 БикинПрибытие23:06Стоянка2 мин.Отправление23:08В пути95 ч. 18 мин.
51 ЛучегорскПрибытие23:46Стоянка1 мин.Отправление23:47В пути96 ч. 57 мин.
52 Дальнереченск-1Прибытие00:41Стоянка3 мин.Отправление00:44В пути97 ч. 54 мин.
53 РужиноПрибытие01:29Стоянка15 мин.Отправление01:44В пути98 ч. 54 мин.
54 Спасск-ДальнийПрибытие03:14Стоянка2 мин.Отправление03:16В пути99 ч. 26 мин.
55 МучнаяПрибытие03:50Стоянка1 мин.Отправление03:51В пути100 ч. 1 мин.
56 СибирцевоПрибытие04:10Стоянка2 мин.Отправление04:12В пути100 ч. 22 мин.
57 УссурийскПрибытие05:11Стоянка5 мин.Отправление05:16В пути101 ч. 26 мин.
58 УгольнаяПрибытие06:27Стоянка2 мин.Отправление06:29В пути103 ч. 39 мин.
59 ВладивостокПрибытие07:07СтоянкаОтправлениеВ пути103 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 207Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее