Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 213Н, Пермь — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление05:50В пути
2 ВерещагиноПрибытие07:31Стоянка2 мин.Отправление07:33В пути2 ч. 43 мин.
3 БалезиноПрибытие08:34Стоянка26 мин.Отправление09:00В пути4 ч. 10 мин.
4 ГлазовПрибытие09:28Стоянка2 мин.Отправление09:30В пути5 ч. 40 мин.
5 Киров-Пасс.Прибытие11:11Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление11:46В пути8 ч. 56 мин.
6 Котельнич-1Прибытие13:02Стоянка2 мин.Отправление13:04В пути9 ч. 14 мин.
7 ШабалиноПрибытие14:39Стоянка2 мин.Отправление14:41В пути11 ч. 51 мин.
8 ПоназыревоПрибытие15:14Стоянка2 мин.Отправление15:16В пути11 ч. 26 мин.
9 ШарьяПрибытие15:52Стоянка17 мин.Отправление16:09В пути12 ч. 19 мин.
10 МантуровоПрибытие16:48Стоянка4 мин.Отправление16:52В пути13 ч. 2 мин.
11 БрантовкаПрибытие17:13Стоянка2 мин.Отправление17:15В пути13 ч. 25 мин.
12 НеяПрибытие17:39Стоянка2 мин.Отправление17:41В пути14 ч. 51 мин.
13 Николо-ПоломаПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути14 ч. 28 мин.
14 АнтроповоПрибытие18:42Стоянка3 мин.Отправление18:45В пути15 ч. 55 мин.
15 ГаличПрибытие19:26Стоянка4 мин.Отправление19:30В пути16 ч. 40 мин.
16 БуйПрибытие20:18Стоянка5 мин.Отправление20:23В пути17 ч. 33 мин.
17 Вологда-1Прибытие22:11Стоянка22 мин.Отправление22:33В пути19 ч. 43 мин.
18 ШекснаПрибытие00:13Стоянка8 мин.Отправление00:21В пути21 ч. 31 мин.
19 Череповец-1Прибытие00:55Стоянка10 мин.Отправление01:05В пути21 ч. 15 мин.
20 БабаевоПрибытие03:12Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:42В пути24 ч. 52 мин.
21 ТихвинПрибытие06:16Стоянка12 мин.Отправление06:28В пути27 ч. 38 мин.
22 Волховстрой 1Прибытие07:40Стоянка10 мин.Отправление07:50В пути28 ч. 0 мин.
23 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее