Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 213О, Сумы — Одесса

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СумыПрибытиеСтоянкаОтправление19:53В пути
2 БелопольеПрибытие20:39Стоянка2 мин.Отправление20:41В пути1 ч. 48 мин.
3 Ворожба-Пасс.Прибытие20:53Стоянка20 мин.Отправление21:13В пути1 ч. 20 мин.
4 ПутивльПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути2 ч. 51 мин.
5 КонотопПрибытие22:25Стоянка4 мин.Отправление22:29В пути3 ч. 36 мин.
6 Бахмач-Пасс.Прибытие22:51Стоянка2 мин.Отправление22:53В пути3 ч. 0 мин.
7 НежинПрибытие23:42Стоянка2 мин.Отправление23:44В пути4 ч. 51 мин.
8 ДарницаПрибытие00:57Стоянка2 мин.Отправление00:59В пути5 ч. 6 мин.
9 Киев-Пасс.Прибытие01:17Стоянка20 мин.Отправление01:37В пути6 ч. 44 мин.
10 Фастов-1Прибытие02:31Стоянка2 мин.Отправление02:33В пути7 ч. 40 мин.
11 Казатин-1Прибытие03:54Стоянка4 мин.Отправление03:58В пути8 ч. 5 мин.
12 ВинницаПрибытие04:51Стоянка5 мин.Отправление04:56В пути9 ч. 3 мин.
13 ЖмеринкаПрибытие05:44Стоянка4 мин.Отправление05:48В пути10 ч. 55 мин.
14 ВапняркаПрибытие06:57Стоянка1 мин.Отправление06:58В пути11 ч. 5 мин.
15 Одесса-ГлавнаяПрибытие11:07СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 14 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее