Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 213С, Ростов-на-Дону — Саратов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:21В пути
2 НовочеркасскПрибытие17:30Стоянка2 мин.Отправление17:32В пути1 ч. 11 мин.
3 ШахтнаяПрибытие18:29Стоянка2 мин.Отправление18:31В пути2 ч. 10 мин.
4 СулинПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути3 ч. 49 мин.
5 ЗверевоПрибытие19:37Стоянка2 мин.Отправление19:39В пути3 ч. 18 мин.
6 ЛихаяПрибытие20:06Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:36В пути4 ч. 15 мин.
7 Белая КалитваПрибытие21:50Стоянка2 мин.Отправление21:52В пути6 ч. 31 мин.
8 ТацинскаяПрибытие23:12Стоянка2 мин.Отправление23:14В пути7 ч. 53 мин.
9 МорозовскаяПрибытие00:15Стоянка2 мин.Отправление00:17В пути8 ч. 56 мин.
10 ЧернышковПрибытие01:53Стоянка2 мин.Отправление01:55В пути9 ч. 34 мин.
11 ОбливскаяПрибытие01:16Стоянка2 мин.Отправление01:18В пути9 ч. 57 мин.
12 СуровикиноПрибытие02:41Стоянка2 мин.Отправление02:43В пути9 ч. 22 мин.
13 Волгоград-1Прибытие04:55Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:35В пути12 ч. 14 мин.
14 Петров ВалПрибытие08:47Стоянка3 мин.Отправление08:50В пути15 ч. 29 мин.
15 КарамышПрибытие10:30Стоянка2 мин.Отправление10:32В пути17 ч. 11 мин.
16 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:09СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее