Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 213У, Челябинск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:25В пути
№2 Миасс-1Прибытие18:02Стоянка2 мин.Отправление18:04В пути2 ч. 39 мин.
№3 ЗлатоустПрибытие19:11Стоянка2 мин.Отправление19:13В пути3 ч. 48 мин.
№4 БердяушПрибытие20:13Стоянка1 мин.Отправление20:14В пути4 ч. 49 мин.
№5 СулеяПрибытие20:43Стоянка2 мин.Отправление20:45В пути4 ч. 20 мин.
№6 ВязоваяПрибытие21:35Стоянка2 мин.Отправление21:37В пути5 ч. 12 мин.
№7 Усть-КатавПрибытие21:55Стоянка2 мин.Отправление21:57В пути6 ч. 32 мин.
№8 КропачёвоПрибытие22:24Стоянка23 мин.Отправление22:47В пути6 ч. 22 мин.
№9 АшаПрибытие23:51Стоянка2 мин.Отправление23:53В пути7 ч. 28 мин.
№10 УфаПрибытие01:43Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:13В пути10 ч. 48 мин.
№11 РаевкаПрибытие04:43Стоянка2 мин.Отправление04:45В пути12 ч. 20 мин.
№12 АксаковоПрибытие05:58Стоянка3 мин.Отправление06:01В пути14 ч. 36 мин.
№13 ПриютовоПрибытие06:19Стоянка2 мин.Отправление06:21В пути14 ч. 56 мин.
№14 АбдулиноПрибытие06:49Стоянка12 мин.Отправление07:01В пути15 ч. 36 мин.
№15 БугурусланПрибытие08:35Стоянка2 мин.Отправление08:37В пути16 ч. 12 мин.
№16 ПохвистневоПрибытие07:57Стоянка2 мин.Отправление07:59В пути17 ч. 34 мин.
№17 НовоотраднаяПрибытие08:55Стоянка2 мин.Отправление08:57В пути18 ч. 32 мин.
№18 КинельПрибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути18 ч. 26 мин.
№19 СамараПрибытие10:35Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:15В пути20 ч. 50 мин.
№20 НовокуйбышевскаяПрибытие11:40Стоянка2 мин.Отправление11:42В пути20 ч. 17 мин.
№21 ЧапаевскПрибытие12:03Стоянка2 мин.Отправление12:05В пути21 ч. 40 мин.
№22 Сызрань-1Прибытие13:52Стоянка10 мин.Отправление14:02В пути23 ч. 37 мин.
№23 РузаевкаПрибытие18:45Стоянка20 мин.Отправление19:05В пути29 ч. 40 мин.
№24 Рязань-1Прибытие00:15Стоянка12 мин.Отправление00:27В пути34 ч. 2 мин.
№25 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:30СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 213У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее