Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 214Ь, Санкт-Петербург — Пермь

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие17:30Стоянка5 мин.Отправление17:35В пути2 ч. 5 мин.
№3 ТихвинПрибытие18:53Стоянка5 мин.Отправление18:58В пути3 ч. 28 мин.
№4 БабаевоПрибытие21:27Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:57В пути6 ч. 27 мин.
№5 Череповец-1Прибытие23:58Стоянка14 мин.Отправление00:12В пути9 ч. 42 мин.
№6 ШекснаПрибытие00:47Стоянка10 мин.Отправление00:57В пути9 ч. 27 мин.
№7 Вологда-1Прибытие02:28Стоянка23 мин.Отправление02:51В пути11 ч. 21 мин.
№8 БуйПрибытие04:23Стоянка14 мин.Отправление04:37В пути13 ч. 7 мин.
№9 ГаличПрибытие05:15Стоянка4 мин.Отправление05:19В пути14 ч. 49 мин.
№10 АнтроповоПрибытие05:55Стоянка2 мин.Отправление05:57В пути14 ч. 27 мин.
№11 Николо-ПоломаПрибытие06:18Стоянка3 мин.Отправление06:21В пути15 ч. 51 мин.
№12 НеяПрибытие06:51Стоянка3 мин.Отправление06:54В пути15 ч. 24 мин.
№13 БрантовкаПрибытие07:17Стоянка2 мин.Отправление07:19В пути16 ч. 49 мин.
№14 МантуровоПрибытие07:40Стоянка4 мин.Отправление07:44В пути16 ч. 14 мин.
№15 ШарьяПрибытие08:26Стоянка14 мин.Отправление08:40В пути17 ч. 10 мин.
№16 ПоназыревоПрибытие09:19Стоянка1 мин.Отправление09:20В пути18 ч. 50 мин.
№17 ШабалиноПрибытие09:56Стоянка1 мин.Отправление09:57В пути18 ч. 27 мин.
№18 Котельнич-1Прибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути19 ч. 28 мин.
№19 Киров-Пасс.Прибытие12:08Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление12:43В пути21 ч. 13 мин.
№20 ГлазовПрибытие16:33Стоянка2 мин.Отправление16:35В пути24 ч. 5 мин.
№21 БалезиноПрибытие17:11Стоянка26 мин.Отправление17:37В пути25 ч. 7 мин.
№22 ВерещагиноПрибытие20:28Стоянка2 мин.Отправление20:30В пути27 ч. 0 мин.
№23 Пермь-2Прибытие22:16СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 46 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее