Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 214М, Москва — Челябинск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:30В пути
№2 Рязань-1Прибытие16:36Стоянка12 мин.Отправление16:48В пути3 ч. 18 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие20:03Стоянка3 мин.Отправление20:06В пути7 ч. 36 мин.
№4 ПотьмаПрибытие20:17Стоянка3 мин.Отправление20:20В пути7 ч. 50 мин.
№5 КовылкиноПрибытие21:19Стоянка2 мин.Отправление21:21В пути8 ч. 51 мин.
№6 РузаевкаПрибытие22:28Стоянка16 мин.Отправление22:44В пути9 ч. 14 мин.
№7 ИнзаПрибытие01:14Стоянка2 мин.Отправление01:16В пути11 ч. 46 мин.
№8 Сызрань-1Прибытие03:47Стоянка6 мин.Отправление03:53В пути13 ч. 23 мин.
№9 ЧапаевскПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути15 ч. 2 мин.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие05:55Стоянка2 мин.Отправление05:57В пути15 ч. 27 мин.
№11 СамараПрибытие06:22Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление07:06В пути17 ч. 36 мин.
№12 КинельПрибытие07:50Стоянка2 мин.Отправление07:52В пути17 ч. 22 мин.
№13 НовоотраднаяПрибытие08:34Стоянка2 мин.Отправление08:36В пути18 ч. 6 мин.
№14 ПохвистневоПрибытие09:36Стоянка2 мин.Отправление09:38В пути19 ч. 8 мин.
№15 БугурусланПрибытие10:58Стоянка2 мин.Отправление11:00В пути20 ч. 30 мин.
№16 АбдулиноПрибытие12:25Стоянка12 мин.Отправление12:37В пути21 ч. 7 мин.
№17 ПриютовоПрибытие13:15Стоянка2 мин.Отправление13:17В пути22 ч. 47 мин.
№18 АксаковоПрибытие13:38Стоянка2 мин.Отправление13:40В пути22 ч. 10 мин.
№19 РаевкаПрибытие14:51Стоянка2 мин.Отправление14:53В пути23 ч. 23 мин.
№20 УфаПрибытие17:21Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление18:03В пути27 ч. 33 мин.
№21 АшаПрибытие20:00Стоянка2 мин.Отправление20:02В пути29 ч. 32 мин.
№22 КропачёвоПрибытие21:03Стоянка15 мин.Отправление21:18В пути30 ч. 48 мин.
№23 Усть-КатавПрибытие21:45Стоянка1 мин.Отправление21:46В пути30 ч. 16 мин.
№24 ВязоваяПрибытие22:02Стоянка1 мин.Отправление22:03В пути31 ч. 33 мин.
№25 СулеяПрибытие22:48Стоянка1 мин.Отправление22:49В пути31 ч. 19 мин.
№26 БердяушПрибытие23:17Стоянка2 мин.Отправление23:19В пути32 ч. 49 мин.
№27 ЗлатоустПрибытие00:18Стоянка2 мин.Отправление00:20В пути33 ч. 50 мин.
№28 Миасс-1Прибытие01:27Стоянка2 мин.Отправление01:29В пути34 ч. 59 мин.
№29 Челябинск-ГлавныйПрибытие03:00СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее