Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 214Ш, Одесса — Сумы

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление13:45В пути
2 ВапняркаПрибытие18:08Стоянка2 мин.Отправление18:10В пути4 ч. 25 мин.
3 ЖмеринкаПрибытие19:19Стоянка15 мин.Отправление19:34В пути6 ч. 49 мин.
4 ВинницаПрибытие20:20Стоянка5 мин.Отправление20:25В пути7 ч. 40 мин.
5 Казатин-1Прибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути8 ч. 59 мин.
6 Фастов-1Прибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути9 ч. 15 мин.
7 Киев-Пасс.Прибытие00:09Стоянка20 мин.Отправление00:29В пути11 ч. 44 мин.
8 ДарницаПрибытие00:49Стоянка2 мин.Отправление00:51В пути11 ч. 6 мин.
9 НежинПрибытие02:08Стоянка2 мин.Отправление02:10В пути12 ч. 25 мин.
10 Бахмач-Пасс.Прибытие03:03Стоянка2 мин.Отправление03:05В пути13 ч. 20 мин.
11 КонотопПрибытие03:27Стоянка9 мин.Отправление03:36В пути14 ч. 51 мин.
12 ПутивльПрибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути15 ч. 36 мин.
13 Ворожба-Пасс.Прибытие04:54Стоянка22 мин.Отправление05:16В пути16 ч. 31 мин.
14 БелопольеПрибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути16 ч. 44 мин.
15 СумыПрибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 30 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее