Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 214Ж, Саратов — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
2 КарамышПрибытие18:41Стоянка2 мин.Отправление18:43В пути2 ч. 43 мин.
3 Петров ВалПрибытие20:13Стоянка2 мин.Отправление20:15В пути3 ч. 15 мин.
4 Волгоград-1Прибытие23:16Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление23:55В пути7 ч. 55 мин.
5 СуровикиноПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути9 ч. 8 мин.
6 ОбливскаяПрибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути10 ч. 33 мин.
7 ЧернышковПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути10 ч. 1 мин.
8 МорозовскаяПрибытие02:28Стоянка5 мин.Отправление02:33В пути11 ч. 33 мин.
9 ТацинскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути12 ч. 33 мин.
10 Белая КалитваПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути13 ч. 40 мин.
11 ЛихаяПрибытие06:04Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:34В пути15 ч. 34 мин.
12 ЗверевоПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути15 ч. 0 мин.
13 СулинПрибытие07:23Стоянка2 мин.Отправление07:25В пути15 ч. 25 мин.
14 ШахтнаяПрибытие07:53Стоянка2 мин.Отправление07:55В пути16 ч. 55 мин.
15 НовочеркасскПрибытие08:29Стоянка2 мин.Отправление08:31В пути17 ч. 31 мин.
16 Ростов-ГлавныйПрибытие09:25СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 214Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее