Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 215Э, Казань — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:25В пути
2 Зелёный ДолПрибытие21:18Стоянка2 мин.Отправление21:20В пути1 ч. 55 мин.
3 Канаш-1Прибытие22:56Стоянка4 мин.Отправление23:00В пути3 ч. 35 мин.
4 СергачПрибытие01:04Стоянка12 мин.Отправление01:16В пути5 ч. 51 мин.
5 ДзержинскПрибытие05:47Стоянка2 мин.Отправление05:49В пути9 ч. 24 мин.
6 ВязникиПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути11 ч. 40 мин.
7 Ковров-1Прибытие07:44Стоянка2 мин.Отправление07:46В пути11 ч. 21 мин.
8 ВладимирПрибытие08:47Стоянка26 мин.Отправление09:13В пути13 ч. 48 мин.
9 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:20СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 215Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее