Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 215Э, Казань — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:25В пути
№2 Зелёный ДолПрибытие21:18Стоянка2 мин.Отправление21:20В пути1 ч. 55 мин.
№3 Канаш-1Прибытие22:56Стоянка4 мин.Отправление23:00В пути3 ч. 35 мин.
№4 СергачПрибытие01:04Стоянка12 мин.Отправление01:16В пути5 ч. 51 мин.
№5 ДзержинскПрибытие05:47Стоянка2 мин.Отправление05:49В пути9 ч. 24 мин.
№6 ВязникиПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути11 ч. 40 мин.
№7 Ковров-1Прибытие07:44Стоянка2 мин.Отправление07:46В пути11 ч. 21 мин.
№8 ВладимирПрибытие08:47Стоянка26 мин.Отправление09:13В пути13 ч. 48 мин.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:20СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 215Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее