Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 216У, Москва — Мурманск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:20В пути
№2 ТверьПрибытие18:14Стоянка1 мин.Отправление18:15В пути2 ч. 55 мин.
№3 БологоеПрибытие20:28Стоянка12 мин.Отправление20:40В пути4 ч. 20 мин.
№4 ОкуловкаПрибытие21:28Стоянка1 мин.Отправление21:29В пути5 ч. 9 мин.
№5 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие01:20Стоянка25 мин.Отправление01:45В пути9 ч. 25 мин.
№6 Волховстрой 1Прибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути11 ч. 24 мин.
№7 Лодейное ПолеПрибытие05:17Стоянка3 мин.Отправление05:20В пути13 ч. 0 мин.
№8 ПодпорожьеПрибытие05:51Стоянка2 мин.Отправление05:53В пути14 ч. 33 мин.
№9 СвирьПрибытие06:06Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:36В пути14 ч. 16 мин.
№10 Петрозаводск-Пасс.Прибытие08:10Стоянка25 мин.Отправление08:35В пути16 ч. 15 мин.
№11 КондопогаПрибытие09:40Стоянка3 мин.Отправление09:43В пути17 ч. 23 мин.
№12 Медвежья ГораПрибытие11:57Стоянка15 мин.Отправление12:12В пути20 ч. 52 мин.
№13 СегежаПрибытие14:04Стоянка5 мин.Отправление14:09В пути22 ч. 49 мин.
№14 НадвоицыПрибытие14:28Стоянка3 мин.Отправление14:31В пути22 ч. 11 мин.
№15 ИдельПрибытие15:04Стоянка5 мин.Отправление15:09В пути23 ч. 49 мин.
№16 БеломорскПрибытие16:08Стоянка5 мин.Отправление16:13В пути24 ч. 53 мин.
№17 КемьПрибытие17:18Стоянка18 мин.Отправление17:36В пути25 ч. 16 мин.
№18 КуземаПрибытие18:29Стоянка1 мин.Отправление18:30В пути26 ч. 10 мин.
№19 ЭнгозероПрибытие19:16Стоянка2 мин.Отправление19:18В пути27 ч. 58 мин.
№20 АмбарныйПрибытие19:35Стоянка2 мин.Отправление19:37В пути27 ч. 17 мин.
№21 ЛоухиПрибытие20:10Стоянка5 мин.Отправление20:15В пути28 ч. 55 мин.
№22 ЧупаПрибытие20:42Стоянка3 мин.Отправление20:45В пути28 ч. 25 мин.
№23 КняжаяПрибытие22:09Стоянка3 мин.Отправление22:12В пути30 ч. 52 мин.
№24 КандалакшаПрибытие23:05Стоянка15 мин.Отправление23:20В пути31 ч. 0 мин.
№25 Полярные ЗориПрибытие23:50Стоянка3 мин.Отправление23:53В пути32 ч. 33 мин.
№26 Апатиты-1Прибытие00:53Стоянка10 мин.Отправление01:03В пути33 ч. 43 мин.
№27 ОленегорскПрибытие02:25Стоянка15 мин.Отправление02:40В пути34 ч. 20 мин.
№28 КолаПрибытие05:07Стоянка2 мин.Отправление05:09В пути37 ч. 49 мин.
№29 МурманскПрибытие05:27СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 7 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 216У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее