Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Ч, Москва — Белгород

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:47В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:56Стоянка4 мин.Отправление03:00В пути3 ч. 13 мин.
№3 МценскПрибытие04:33Стоянка2 мин.Отправление04:35В пути5 ч. 48 мин.
№4 ОрёлПрибытие05:15Стоянка4 мин.Отправление05:19В пути6 ч. 32 мин.
№5 ПоныриПрибытие06:34Стоянка2 мин.Отправление06:36В пути7 ч. 49 мин.
№6 КурскПрибытие07:36Стоянка15 мин.Отправление07:51В пути8 ч. 4 мин.
№7 СолнцевоПрибытие08:53Стоянка3 мин.Отправление08:56В пути9 ч. 9 мин.
№8 РжаваПрибытие09:23Стоянка2 мин.Отправление09:25В пути10 ч. 38 мин.
№9 ПрохоровкаПрибытие09:48Стоянка2 мин.Отправление09:50В пути10 ч. 3 мин.
№10 БелгородПрибытие10:50СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 3 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее