Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Л, Киев — Рахов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:02В пути
№2 ШепетовкаПрибытие19:06Стоянка15 мин.Отправление19:21В пути4 ч. 19 мин.
№3 Львов-Пасс.Прибытие23:47Стоянка22 мин.Отправление00:09В пути9 ч. 7 мин.
№4 Ивано-ФранковскПрибытие02:56Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление03:56В пути13 ч. 54 мин.
№5 ДелятинПрибытие05:25Стоянка15 мин.Отправление05:40В пути15 ч. 38 мин.
№6 ЯремчеПрибытие05:53Стоянка3 мин.Отправление05:56В пути15 ч. 54 мин.
№7 ВорохтаПрибытие06:44Стоянка2 мин.Отправление06:46В пути16 ч. 44 мин.
№8 ЯсиняПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути16 ч. 22 мин.
№9 РаховПрибытие08:07СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее