Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Н, Новокузнецк — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление21:52В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие22:34Стоянка7 мин.Отправление22:41В пути1 ч. 49 мин.
№3 КиселёвскПрибытие23:03Стоянка3 мин.Отправление23:06В пути1 ч. 14 мин.
№4 ТрудармейскаяПрибытие23:30Стоянка3 мин.Отправление23:33В пути2 ч. 41 мин.
№5 БеловоПрибытие00:22Стоянка14 мин.Отправление00:36В пути3 ч. 44 мин.
№6 ЕгозовоПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути3 ч. 25 мин.
№7 ПромышленнаяПрибытие01:49Стоянка2 мин.Отправление01:51В пути4 ч. 59 мин.
№8 ТогучинПрибытие03:00Стоянка5 мин.Отправление03:05В пути5 ч. 13 мин.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие04:28Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление05:10В пути7 ч. 18 мин.
№10 ОбьПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути8 ч. 40 мин.
№11 ЧулымскаяПрибытие06:44Стоянка2 мин.Отправление06:46В пути9 ч. 54 мин.
№12 БарабинскПрибытие09:04Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:39В пути12 ч. 47 мин.
№13 ЧаныПрибытие11:09Стоянка2 мин.Отправление11:11В пути13 ч. 19 мин.
№14 ТатарскаяПрибытие11:53Стоянка2 мин.Отправление11:55В пути14 ч. 3 мин.
№15 КалачинскаяПрибытие12:02Стоянка2 мин.Отправление12:04В пути15 ч. 12 мин.
№16 Омск-Пасс.Прибытие13:03Стоянка1 ч. 11 мин.Отправление14:14В пути17 ч. 22 мин.
№17 ЛюбинскаяПрибытие15:04Стоянка2 мин.Отправление15:06В пути18 ч. 14 мин.
№18 НазываевскаяПрибытие16:15Стоянка2 мин.Отправление16:17В пути19 ч. 25 мин.
№19 МаслянскаяПрибытие16:21Стоянка12 мин.Отправление16:33В пути21 ч. 41 мин.
№20 ИшимПрибытие17:17Стоянка15 мин.Отправление17:32В пути22 ч. 40 мин.
№21 ГолышмановоПрибытие18:32Стоянка2 мин.Отправление18:34В пути23 ч. 42 мин.
№22 ЗаводоуковскаяПрибытие20:02Стоянка2 мин.Отправление20:04В пути24 ч. 12 мин.
№23 ЯлуторовскПрибытие20:26Стоянка2 мин.Отправление20:28В пути25 ч. 36 мин.
№24 ТюменьПрибытие21:33Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление22:13В пути26 ч. 21 мин.
№25 ЕланскийПрибытие00:58Стоянка2 мин.Отправление01:00В пути29 ч. 8 мин.
№26 БогдановичПрибытие01:28Стоянка2 мин.Отправление01:30В пути30 ч. 38 мин.
№27 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:22Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление04:06В пути32 ч. 14 мин.
№28 РевдаПрибытие04:54Стоянка1 мин.Отправление04:55В пути33 ч. 3 мин.
№29 ДружининоПрибытие05:44Стоянка27 мин.Отправление06:11В пути34 ч. 19 мин.
№30 КрасноуфимскПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути36 ч. 21 мин.
№31 ЧадПрибытие09:06Стоянка1 мин.Отправление09:07В пути37 ч. 15 мин.
№32 ЧернушкаПрибытие10:12Стоянка2 мин.Отправление10:14В пути38 ч. 22 мин.
№33 КуедаПрибытие10:40Стоянка1 мин.Отправление10:41В пути39 ч. 49 мин.
№34 ЯнаулПрибытие11:11Стоянка2 мин.Отправление11:13В пути39 ч. 21 мин.
№35 АмзяПрибытие11:57Стоянка1 мин.Отправление11:58В пути40 ч. 6 мин.
№36 КамбаркаПрибытие11:10Стоянка1 мин.Отправление11:11В пути40 ч. 19 мин.
№37 СарапулПрибытие11:42Стоянка2 мин.Отправление11:44В пути41 ч. 52 мин.
№38 Агрыз-1Прибытие11:31Стоянка15 мин.Отправление11:46В пути42 ч. 54 мин.
№39 МожгаПрибытие13:47Стоянка3 мин.Отправление13:50В пути43 ч. 58 мин.
№40 КизнерПрибытие14:31Стоянка3 мин.Отправление14:34В пути44 ч. 42 мин.
№41 Вятские ПоляныПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути44 ч. 15 мин.
№42 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:37Стоянка5 мин.Отправление16:42В пути47 ч. 50 мин.
№43 Зелёный ДолПрибытие17:49Стоянка1 мин.Отправление17:50В пути48 ч. 58 мин.
№44 Канаш-1Прибытие19:05Стоянка15 мин.Отправление19:20В пути49 ч. 28 мин.
№45 ВурнарыПрибытие20:02Стоянка2 мин.Отправление20:04В пути50 ч. 12 мин.
№46 ШумерляПрибытие20:49Стоянка2 мин.Отправление20:51В пути51 ч. 59 мин.
№47 СергачПрибытие21:51Стоянка4 мин.Отправление21:55В пути52 ч. 3 мин.
№48 ПеревозскаяПрибытие22:47Стоянка2 мин.Отправление22:49В пути53 ч. 57 мин.
№49 БобыльскаяПрибытие23:10Стоянка2 мин.Отправление23:12В пути53 ч. 20 мин.
№50 Арзамас-2Прибытие23:38Стоянка2 мин.Отправление23:40В пути54 ч. 48 мин.
№51 НавашиноПрибытие01:06Стоянка2 мин.Отправление01:08В пути55 ч. 16 мин.
№52 Муром-1Прибытие01:24Стоянка2 мин.Отправление01:26В пути56 ч. 34 мин.
№53 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:46СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее