Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217У, Новокузнецк — Омск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление21:52В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие22:34Стоянка7 мин.Отправление22:41В пути1 ч. 49 мин.
№3 КиселёвскПрибытие23:03Стоянка3 мин.Отправление23:06В пути1 ч. 14 мин.
№4 ТрудармейскаяПрибытие23:30Стоянка3 мин.Отправление23:33В пути2 ч. 41 мин.
№5 БеловоПрибытие00:22Стоянка14 мин.Отправление00:36В пути3 ч. 44 мин.
№6 ЕгозовоПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути3 ч. 25 мин.
№7 ПромышленнаяПрибытие01:49Стоянка2 мин.Отправление01:51В пути4 ч. 59 мин.
№8 ТогучинПрибытие03:00Стоянка5 мин.Отправление03:05В пути5 ч. 13 мин.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие04:28Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление05:10В пути7 ч. 18 мин.
№10 ОбьПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути8 ч. 40 мин.
№11 ЧулымскаяПрибытие06:44Стоянка2 мин.Отправление06:46В пути9 ч. 54 мин.
№12 БарабинскПрибытие09:04Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:39В пути12 ч. 47 мин.
№13 ЧаныПрибытие11:09Стоянка2 мин.Отправление11:11В пути13 ч. 19 мин.
№14 ТатарскаяПрибытие11:53Стоянка2 мин.Отправление11:55В пути14 ч. 3 мин.
№15 КалачинскаяПрибытие12:02Стоянка2 мин.Отправление12:04В пути15 ч. 12 мин.
№16 Омск-Пасс.Прибытие13:03СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 11 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее