Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Ы, Орск — Анапа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление05:35В пути
№2 ОренбургПрибытие10:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:40В пути6 ч. 5 мин.
№3 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 мин.Отправление15:58В пути10 ч. 23 мин.
№4 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:23В пути15 ч. 48 мин.
№5 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 мин.Отправление20:58В пути16 ч. 23 мин.
№6 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 мин.Отправление23:59В пути19 ч. 24 мин.
№7 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути20 ч. 2 мин.
№8 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути24 ч. 42 мин.
№9 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути28 ч. 7 мин.
№10 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути32 ч. 3 мин.
№11 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути36 ч. 28 мин.
№12 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути40 ч. 55 мин.
№13 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути45 ч. 56 мин.
№14 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути46 ч. 7 мин.
№15 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути50 ч. 19 мин.
№16 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути52 ч. 42 мин.
№17 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути55 ч. 39 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее