Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 218Н, Омск — Новокузнецк

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:33В пути
№2 КалачинскаяПрибытие16:30Стоянка2 мин.Отправление16:32В пути1 ч. 59 мин.
№3 ТатарскаяПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути2 ч. 56 мин.
№4 ЧаныПрибытие19:04Стоянка5 мин.Отправление19:09В пути3 ч. 36 мин.
№5 Озеро КарачинскоеПрибытие19:21Стоянка2 мин.Отправление19:23В пути3 ч. 50 мин.
№6 БарабинскПрибытие20:27Стоянка23 мин.Отправление20:50В пути4 ч. 17 мин.
№7 ЧулымскаяПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути7 ч. 52 мин.
№8 ОбьПрибытие00:36Стоянка2 мин.Отправление00:38В пути8 ч. 5 мин.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие00:57Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление01:39В пути9 ч. 6 мин.
№10 ИнскаяПрибытие02:00Стоянка2 мин.Отправление02:02В пути9 ч. 29 мин.
№11 ТогучинПрибытие03:25Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:05В пути12 ч. 32 мин.
№12 ПромышленнаяПрибытие05:26Стоянка2 мин.Отправление05:28В пути13 ч. 55 мин.
№13 ЕгозовоПрибытие06:03Стоянка2 мин.Отправление06:05В пути14 ч. 32 мин.
№14 БеловоПрибытие06:44Стоянка24 мин.Отправление07:08В пути15 ч. 35 мин.
№15 ТрудармейскаяПрибытие08:05Стоянка2 мин.Отправление08:07В пути16 ч. 34 мин.
№16 КиселёвскПрибытие08:31Стоянка3 мин.Отправление08:34В пути16 ч. 1 мин.
№17 ПрокопьевскПрибытие08:55Стоянка15 мин.Отправление09:10В пути17 ч. 37 мин.
№18 НовокузнецкПрибытие09:51СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 218Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее