Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 218Ш, Рахов — Киев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 РаховПрибытиеСтоянкаОтправление17:49В пути
№2 ЯсиняПрибытие18:43Стоянка3 мин.Отправление18:46В пути1 ч. 57 мин.
№3 ВорохтаПрибытие19:33Стоянка3 мин.Отправление19:36В пути2 ч. 47 мин.
№4 ЯремчеПрибытие20:16Стоянка17 мин.Отправление20:33В пути3 ч. 44 мин.
№5 ДелятинПрибытие20:48Стоянка9 мин.Отправление20:57В пути3 ч. 8 мин.
№6 Ивано-ФранковскПрибытие22:04Стоянка21 мин.Отправление22:25В пути5 ч. 36 мин.
№7 Львов-Пасс.Прибытие00:58Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:28В пути8 ч. 39 мин.
№8 ШепетовкаПрибытие04:46Стоянка15 мин.Отправление05:01В пути11 ч. 12 мин.
№9 Киев-Пасс.Прибытие09:14СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 218Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее