Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 218В, Белгород — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие20:53Стоянка2 мин.Отправление20:55В пути1 ч. 55 мин.
№3 РжаваПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути1 ч. 18 мин.
№4 СолнцевоПрибытие21:40Стоянка3 мин.Отправление21:43В пути2 ч. 43 мин.
№5 КурскПрибытие22:27Стоянка15 мин.Отправление22:42В пути3 ч. 42 мин.
№6 ОрёлПрибытие00:43Стоянка4 мин.Отправление00:47В пути5 ч. 47 мин.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие03:02Стоянка4 мин.Отправление03:06В пути7 ч. 6 мин.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие06:10СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 10 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 218В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее