Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 221Я, Архангельск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
2 ИсакогоркаПрибытие22:51Стоянка5 мин.Отправление22:56В пути1 ч. 31 мин.
3 ПермиловоПрибытие01:06Стоянка2 мин.Отправление01:08В пути3 ч. 43 мин.
4 ОбозерскаяПрибытие01:30Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:10В пути4 ч. 45 мин.
5 ЕмцаПрибытие02:46Стоянка8 мин.Отправление02:54В пути4 ч. 29 мин.
6 ПлесецкаяПрибытие03:43Стоянка10 мин.Отправление03:53В пути5 ч. 28 мин.
7 ШалакушаПрибытие04:31Стоянка2 мин.Отправление04:33В пути6 ч. 8 мин.
8 НяндомаПрибытие05:30Стоянка16 мин.Отправление05:46В пути7 ч. 21 мин.
9 Коноша-1Прибытие06:57Стоянка25 мин.Отправление07:22В пути9 ч. 57 мин.
10 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 мин.Отправление08:15В пути10 ч. 50 мин.
11 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути11 ч. 39 мин.
12 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:41В пути12 ч. 16 мин.
13 ДаниловПрибытие12:45Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление13:25В пути15 ч. 0 мин.
14 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление15:27В пути17 ч. 2 мин.
15 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути18 ч. 4 мин.
16 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути26 ч. 30 мин.
17 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути28 ч. 29 мин.
18 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути30 ч. 37 мин.
19 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:43В пути33 ч. 18 мин.
20 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути35 ч. 2 мин.
21 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути38 ч. 38 мин.
22 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути40 ч. 32 мин.
23 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути40 ч. 19 мин.
24 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути41 ч. 27 мин.
25 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути42 ч. 15 мин.
26 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути43 ч. 51 мин.
27 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути43 ч. 13 мин.
28 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути44 ч. 53 мин.
29 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути45 ч. 45 мин.
30 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути46 ч. 58 мин.
31 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути47 ч. 26 мин.
32 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути48 ч. 12 мин.
33 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути50 ч. 46 мин.
34 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути50 ч. 22 мин.
35 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути52 ч. 51 мин.
36 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути56 ч. 37 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее