Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 222Э, Киров — Хабаровск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:03В пути
№2 БалезиноПрибытие16:35Стоянка26 мин.Отправление17:01В пути4 ч. 58 мин.
№3 Пермь-2Прибытие21:41Стоянка20 мин.Отправление22:01В пути8 ч. 58 мин.
№4 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:04Стоянка28 мин.Отправление03:32В пути13 ч. 29 мин.
№5 ТюменьПрибытие07:50Стоянка20 мин.Отправление08:10В пути18 ч. 7 мин.
№6 ИшимПрибытие12:00Стоянка15 мин.Отправление12:15В пути22 ч. 12 мин.
№7 Омск-Пасс.Прибытие16:20Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление17:01В пути26 ч. 58 мин.
№8 БарабинскПрибытие21:27Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:57В пути30 ч. 54 мин.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие01:26Стоянка18 мин.Отправление01:44В пути34 ч. 41 мин.
№10 Юрга-1Прибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути36 ч. 51 мин.
№11 Тайга-1Прибытие05:02Стоянка4 мин.Отправление05:06В пути37 ч. 3 мин.
№12 МариинскПрибытие06:59Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление07:33В пути40 ч. 30 мин.
№13 Красноярск-Пасс.Прибытие13:14Стоянка22 мин.Отправление13:36В пути46 ч. 33 мин.
№14 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:15Стоянка1 мин.Отправление17:16В пути49 ч. 13 мин.
№15 ИланскаяПрибытие17:47Стоянка19 мин.Отправление18:06В пути50 ч. 3 мин.
№16 ТайшетПрибытие21:04Стоянка2 мин.Отправление21:06В пути52 ч. 3 мин.
№17 НижнеудинскПрибытие23:33Стоянка13 мин.Отправление23:46В пути55 ч. 43 мин.
№18 ТулунПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути56 ч. 24 мин.
№19 ЗимаПрибытие03:21Стоянка27 мин.Отправление03:48В пути59 ч. 45 мин.
№20 ЧеремховоПрибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути60 ч. 27 мин.
№21 Усолье-СибирскоеПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути61 ч. 22 мин.
№22 АнгарскПрибытие06:49Стоянка2 мин.Отправление06:51В пути62 ч. 48 мин.
№23 Иркутск-Сорт.Прибытие07:24Стоянка2 мин.Отправление07:26В пути62 ч. 23 мин.
№24 Иркутск-Пасс.Прибытие07:40Стоянка23 мин.Отправление08:03В пути63 ч. 0 мин.
№25 Слюдянка-1Прибытие10:34Стоянка2 мин.Отправление10:36В пути66 ч. 33 мин.
№26 Улан-УдэПрибытие14:56Стоянка21 мин.Отправление15:17В пути70 ч. 14 мин.
№27 Петровский ЗаводПрибытие18:18Стоянка2 мин.Отправление18:20В пути72 ч. 17 мин.
№28 ХилокПрибытие20:47Стоянка21 мин.Отправление21:08В пути75 ч. 5 мин.
№29 Чита-2Прибытие01:11Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление01:47В пути80 ч. 44 мин.
№30 КарымскаяПрибытие03:32Стоянка18 мин.Отправление03:50В пути82 ч. 47 мин.
№31 Шилка-Пасс.Прибытие06:22Стоянка2 мин.Отправление06:24В пути84 ч. 21 мин.
№32 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие08:46Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:16В пути87 ч. 13 мин.
№33 МогочаПрибытие14:36Стоянка15 мин.Отправление14:51В пути93 ч. 48 мин.
№34 АмазарПрибытие16:25Стоянка18 мин.Отправление16:43В пути95 ч. 40 мин.
№35 Ерофей ПавловичПрибытие18:37Стоянка21 мин.Отправление18:58В пути97 ч. 55 мин.
№36 СковородиноПрибытие22:25Стоянка3 мин.Отправление22:28В пути100 ч. 25 мин.
№37 МагдагачиПрибытие01:32Стоянка15 мин.Отправление01:47В пути104 ч. 44 мин.
№38 ТыгдаПрибытие02:46Стоянка2 мин.Отправление02:48В пути105 ч. 45 мин.
№39 ШимановскаяПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути107 ч. 58 мин.
№40 ЛедянаяПрибытие05:38Стоянка2 мин.Отправление05:40В пути108 ч. 37 мин.
№41 СвободныйПрибытие06:12Стоянка3 мин.Отправление06:15В пути108 ч. 12 мин.
№42 БелогорскПрибытие07:08Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:38В пути110 ч. 35 мин.
№43 ЕкатеринославкаПрибытие08:48Стоянка2 мин.Отправление08:50В пути111 ч. 47 мин.
№44 ЗавитаяПрибытие09:31Стоянка2 мин.Отправление09:33В пути112 ч. 30 мин.
№45 БуреяПрибытие10:13Стоянка2 мин.Отправление10:15В пути112 ч. 12 мин.
№46 АрхараПрибытие10:56Стоянка1 мин.Отправление10:57В пути113 ч. 54 мин.
№47 ОблучьеПрибытие13:51Стоянка15 мин.Отправление14:06В пути115 ч. 3 мин.
№48 Биробиджан-1Прибытие16:42Стоянка5 мин.Отправление16:47В пути118 ч. 44 мин.
№49 Хабаровск-1Прибытие19:01СтоянкаОтправлениеВ пути120 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее