Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 222Й, Пенза — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:03В пути
№2 РузаевкаПрибытие19:43Стоянка15 мин.Отправление19:58В пути3 ч. 55 мин.
№3 КовылкиноПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути4 ч. 9 мин.
№4 ТорбеевоПрибытие21:51Стоянка2 мин.Отправление21:53В пути5 ч. 50 мин.
№5 ПотьмаПрибытие22:14Стоянка2 мин.Отправление22:16В пути5 ч. 13 мин.
№6 Зубова ПолянаПрибытие22:26Стоянка2 мин.Отправление22:28В пути5 ч. 25 мин.
№7 Рязань-1Прибытие01:46Стоянка12 мин.Отправление01:58В пути9 ч. 55 мин.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:05СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 2 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее