Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 224М, Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:50В пути
№2 Рязань-2Прибытие02:59Стоянка5 мин.Отправление03:04В пути3 ч. 14 мин.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие06:17Стоянка12 мин.Отправление06:29В пути7 ч. 39 мин.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие07:30Стоянка3 мин.Отправление07:33В пути8 ч. 43 мин.
№5 Воронеж-1Прибытие09:02Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:37В пути10 ч. 47 мин.
№6 ЛискиПрибытие11:20Стоянка4 мин.Отправление11:24В пути12 ч. 34 мин.
№7 РоссошьПрибытие13:03Стоянка15 мин.Отправление13:18В пути13 ч. 28 мин.
№8 ЛихаяПрибытие17:30Стоянка14 мин.Отправление17:44В пути18 ч. 54 мин.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие20:46Стоянка19 мин.Отправление21:05В пути21 ч. 15 мин.
№10 Староминская-Тимаш.Прибытие22:29Стоянка4 мин.Отправление22:33В пути23 ч. 43 мин.
№11 Краснодар-1Прибытие04:03Стоянка5 мин.Отправление04:08В пути28 ч. 18 мин.
№12 Горячий КлючПрибытие09:03Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:38В пути34 ч. 48 мин.
№13 Туапсе-Пасс.Прибытие11:11Стоянка13 мин.Отправление11:24В пути36 ч. 34 мин.
№14 ЛазаревскаяПрибытие12:08Стоянка5 мин.Отправление12:13В пути36 ч. 23 мин.
№15 ЛооПрибытие13:31Стоянка5 мин.Отправление13:36В пути38 ч. 46 мин.
№16 СочиПрибытие13:59Стоянка11 мин.Отправление14:10В пути38 ч. 20 мин.
№17 ХостаПрибытие14:28Стоянка2 мин.Отправление14:30В пути39 ч. 40 мин.
№18 АдлерПрибытие14:41Стоянка10 мин.Отправление14:51В пути39 ч. 1 мин.
№19 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие15:05СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 224М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее