Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 226С, Адлер — Мурманск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление07:36В пути
2 ХостаПрибытие07:47Стоянка2 мин.Отправление07:49В пути13 мин.
3 СочиПрибытие08:09Стоянка10 мин.Отправление08:19В пути1 ч. 43 мин.
4 ЛооПрибытие08:58Стоянка9 мин.Отправление09:07В пути2 ч. 31 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие10:19Стоянка5 мин.Отправление10:24В пути3 ч. 48 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие11:23Стоянка7 мин.Отправление11:30В пути4 ч. 54 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие13:33Стоянка6 мин.Отправление13:39В пути6 ч. 3 мин.
8 БелореченскаяПрибытие14:45Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:20В пути8 ч. 44 мин.
9 КурганнаяПрибытие16:15Стоянка2 мин.Отправление16:17В пути9 ч. 41 мин.
10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие16:50Стоянка18 мин.Отправление17:08В пути10 ч. 32 мин.
11 КавказскаяПрибытие18:10Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление18:50В пути11 ч. 14 мин.
12 ТихорецкаяПрибытие19:44Стоянка2 мин.Отправление19:46В пути12 ч. 10 мин.
13 КущёвкаПрибытие21:06Стоянка4 мин.Отправление21:10В пути14 ч. 34 мин.
14 Ростов-ГлавныйПрибытие22:25Стоянка23 мин.Отправление22:48В пути15 ч. 12 мин.
15 НовочеркасскПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути16 ч. 10 мин.
16 ШахтнаяПрибытие00:29Стоянка2 мин.Отправление00:31В пути17 ч. 55 мин.
17 СулинПрибытие01:01Стоянка2 мин.Отправление01:03В пути17 ч. 27 мин.
18 ЗверевоПрибытие01:28Стоянка2 мин.Отправление01:30В пути18 ч. 54 мин.
19 ЛихаяПрибытие01:58Стоянка20 мин.Отправление02:18В пути19 ч. 42 мин.
20 КаменскаяПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути19 ч. 10 мин.
21 МиллеровоПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути20 ч. 1 мин.
22 КутейниковоПрибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути21 ч. 52 мин.
23 РоссошьПрибытие06:03Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:33В пути23 ч. 57 мин.
24 ЛискиПрибытие07:59Стоянка2 мин.Отправление08:01В пути24 ч. 25 мин.
25 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:09Стоянка5 мин.Отправление09:14В пути26 ч. 38 мин.
26 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:55Стоянка5 мин.Отправление12:00В пути28 ч. 24 мин.
27 Мичуринск-УральскийПрибытие13:02Стоянка1 ч. 18 мин.Отправление14:20В пути31 ч. 44 мин.
28 БогоявленскПрибытие15:02Стоянка2 мин.Отправление15:04В пути31 ч. 28 мин.
29 Рязань-2Прибытие17:11Стоянка27 мин.Отправление17:38В пути34 ч. 2 мин.
30 УзуновоПрибытие19:19Стоянка2 мин.Отправление19:21В пути36 ч. 45 мин.
31 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление23:11В пути40 ч. 35 мин.
32 ТверьПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути42 ч. 43 мин.
33 БологоеПрибытие03:00Стоянка14 мин.Отправление03:14В пути44 ч. 38 мин.
34 Волховстрой 2Прибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути47 ч. 29 мин.
35 Лодейное ПолеПрибытие08:42Стоянка5 мин.Отправление08:47В пути49 ч. 11 мин.
36 ПодпорожьеПрибытие09:18Стоянка2 мин.Отправление09:20В пути50 ч. 44 мин.
37 СвирьПрибытие09:34Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:04В пути50 ч. 28 мин.
38 Петрозаводск-Пасс.Прибытие11:38Стоянка25 мин.Отправление12:03В пути52 ч. 27 мин.
39 КондопогаПрибытие12:54Стоянка5 мин.Отправление12:59В пути53 ч. 23 мин.
40 Медвежья ГораПрибытие15:19Стоянка12 мин.Отправление15:31В пути56 ч. 55 мин.
41 СегежаПрибытие17:16Стоянка5 мин.Отправление17:21В пути58 ч. 45 мин.
42 НадвоицыПрибытие17:40Стоянка2 мин.Отправление17:42В пути58 ч. 6 мин.
43 БеломорскПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути60 ч. 34 мин.
44 КемьПрибытие20:07Стоянка15 мин.Отправление20:22В пути61 ч. 46 мин.
45 ЭнгозероПрибытие21:59Стоянка1 мин.Отправление22:00В пути62 ч. 24 мин.
46 ЛоухиПрибытие22:45Стоянка3 мин.Отправление22:48В пути63 ч. 12 мин.
47 ЧупаПрибытие23:14Стоянка3 мин.Отправление23:17В пути64 ч. 41 мин.
48 КняжаяПрибытие00:34Стоянка3 мин.Отправление00:37В пути65 ч. 1 мин.
49 КандалакшаПрибытие01:30Стоянка15 мин.Отправление01:45В пути66 ч. 9 мин.
50 Полярные ЗориПрибытие02:14Стоянка3 мин.Отправление02:17В пути67 ч. 41 мин.
51 АфрикандаПрибытие02:38Стоянка1 мин.Отправление02:39В пути67 ч. 3 мин.
52 Апатиты-1Прибытие03:17Стоянка10 мин.Отправление03:27В пути68 ч. 51 мин.
53 ОленегорскПрибытие04:48Стоянка10 мин.Отправление04:58В пути69 ч. 22 мин.
54 КолаПрибытие06:54Стоянка3 мин.Отправление06:57В пути71 ч. 21 мин.
55 МурманскПрибытие07:16СтоянкаОтправлениеВ пути72 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 226С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее